Краски для волос

Зачем нужен бондинг для волос

Многие девушки боятся делать модное окрашивание или давно желамое осветление по простой причине - после таких процедур волосы долго и нудно нужно восстанавливать, лечить и питать. Но появилась такая процедура, как бондинг. Теперь вы можете позволить себе сделать с вашими волосами все, что о чем мечтали, не боясь за внешний вид. Для первого раза лучше всего обратиться в салон, а потом попробовать повторить дома.

Тонирующие спреи для закрашивания корней

Как часто бывает в жизни так, что нужно куда-то идти на праздничное мероприятие или срочно на деловую встречу, а вы давно не посещали парикмахерскую. Если ваши корни уже давно отросли и это становится все более заметным, предлагаем вам проверенное средство - спрей для закрашиваний корней. Плюсы и минусы спрея мы разберем в данной статье.

Пастельное окрашивание: модный образ из Instagram

Самым популярным окрашиванием лета 2019 стало пастельное. Ленты соцсетей буквально пестрят яркими образами. Уже никого не удивишь яркими оттенками - лавандовый, фиолетовый, зеленый, персиковый и много - много других. Смотрите, вдохновляйтесь и начинайте меняться!

Колорирование волос

Когда девушкам хочется перемен, то они сразу же отправляются в парикмахерскую. Колорирование - отличный способ привнести в свою жизнь новые краски и новый опыт. Не важно какой у вас свой цвет волос, ведь колорирование идеально подходит как блондинкам, так и брюнеткам. Если вы не боитесь выделяться, то попробуйте добавить экстремально яркие цвета в свой повседневный образ.

Градиентное окрашивание или деграде

Листая ленты соцсетей, можно наткнуться на большое количество разновидностей модного градиентного окрашивания. На пике популярности - летние яркие цвета. Если вы стесняетесь привлекать к себе внимание, то остановитесь на нейтральных цветах и плавном переходе. "Темный низ и белый верх" стал популярен не только у школьников, но также и у модниц на волосах. Деграде - не только скучный плавный переход, но и интересные варианты - разноцветный конский хвост и обратное колорирование.

Айс – кофе – новый тренд в окрашивании

Самый популярный оттенок волос - кофейный. Но еще существует масса подоттенков - кофе с молоком, капуччино, мокка, латте и много других. Все больше девушек обращаются к натуральному цвету и выбирают коффейные оттенки. Идеально подходит для смуглых барышень с зелеными глазами. Но также роскошно будет смотреться и на светлой коже.

Как быстро смыть краску с волос

Большинство девушек сталкивалось с неудачной покраской волос. Но это не повод унывать! В статье мы расскажем, как легко и быстро смыть краску с волос в салоне и в домашних условиях.

Тонирующие маски для волос: профессиональные и домашние

Если до похода в салон еще долго, а освежить цвет волос хочется, нам на помощь приходят тонирующие маски. Они менее вредны, чем краска, и отлично подходят для каждодневного использования.

Как сохранить цвет волос после окрашивания

После посещения салона наши волосы выглядят ярко и ухоженно. Но, буквально через несколько дней, начинают тускнеть и выглядеть хуже. Не стоит сразу ругать мастера или некачественную краску. С чем же это может быть связано, давайте разбираться. Возможно, вы не знаете всех секретов.

Калифорнийское мелирование

Летом тренды всегда сходятся на естественности и непринужденности в образе. Всем нам отлично известно, как волосы, выгорая на солнце, становятся блестящими и как будто окрашенными в два, а то и три цвета. Оттенок жженой соломы на прядях ассоциируется с морем, с бескрайними полями созревшей пшеницы, с палящим солнцем и с множеством удивительных открытий в самое прекрасное время года.