Стрижки

Календарь стрижек на май 2019

Влияние Луны заметно не только в том, что касается природы, Луна также влияет на нас. Именно поэтому в нашей статье мы делимся календарем стрижек на май 2019, чтобы волосы росли длинными и здоровыми.

Стрижки с прямой челкой (с фото примерами)

Прямая челка — неувядающая веками классика женской прически. Она, как ничто другое, способна изменить образ до неузнаваемости и подарить ему новое звучание. Известно, что челка отлично подчеркивает глаза, делает женщину визуально моложе и загадочнее. Кому же подойдет этот вид стрижки, как укладывать челку и с чем ее носить?

Косая челка: как выглядит и кому подойдет

Челка — неотъемлемая часть многих причесок. Она отлично дополняет образ в целом, а также подчеркивает достоинства лица. Существует мнение, что челка идет не всем, но это заблуждение. Правильно подобранная форма и длина способны кардинально изменить внешность. Сегодня мы расскажем про стрижки с косой челкой.

Прическа боб каре для женщин (фото с челкой и без)

Из-за своей бесспорной практичности и универсальности прическа боб каре популярна не один десяток лет. Ее можно назвать бессмертной классикой, которую снова и снова выбирают в качестве прически на каждый день. Такая стрижка имеет множество вариаций, позволяющих подобрать форму и длину, подходящую именно вашему овалу лица. Но откуда она все-таки появилась?

Стрижки — спасатели, не требующие укладки

У современной женщины остается все меньше времени на себя, ведь внимания требуют и родные, и друзья, и сотрудники. Но как выглядеть красиво и стильно, когда в запасе всего несколько минут и их не хватит на укладку? Расскажем в статье про самые лучшие стрижки без укладки с фото примерами.

Как подровнять кончики самостоятельно в домашних условиях

Скорее всего, вы хотя бы раз в жизни брали ножницы в руки, чтобы сделать себе стрижку. Возможно, вам было шесть,или даже тридцать лет, но в любом случае вы делали это. Многие из нас пытались постричься сами, а затем плакали, отчаянно звоня в ближайший салон, чтобы все исправить. Итак, насколько же сложно подровнять кончики в домашних условиях?

Модные стрижки на средние волосы (с фото): что нам диктует 2019 год?

Средняя длина волос имеет одно большое преимущество. Как известно, для этой длины подходят почти все стрижки и прически. В этой статье мы расскажем о модных тенденциях для обладательниц недлинных волос.

Стрижка на длинные волосы: модные тенденции 2019

Длинные волосы - украшение любой женщины, но все равно иногда хочется меняться, поэтому в статье мы расскажем о том, как освежить образ модной стрижкой сезона 2019.

Календарь стрижек на апрель 2019

Скоро апрель, весна, романтика. И, конечно же, желание иметь длинные волосы. Мы вас понимаем и хотим помочь в этом вопросе, поэтому ловите лунный календарь стрижек на апрель 2019.

Стрижки и прически на тонкие волосы: модные тенденции с фото

Тонкие волосы могут стать настоящей проблемой, потому что такие волосы быстро теряют объем и начинают выглядеть не лучшим образом. Чтобы такого с вами не случилось, мы расскажем, какую стрижку лучше выбрать обладательницам тонких волос, чтобы прическа всегда оставалась объемной.