Стрижки

Календарь стрижек на март 2019

Ну что? Вы уже присоединились к нашему календарю, который поможет отрастить длинные, роскошные волосы? Если еще нет, то советуем сделать это как можно быстрее.

Календарь стрижек на февраль 2019

Хочешь длинные, роскошные волосы? Тогда следи за календарем стрижек на нашем сайте.

Календарь стрижек на январь 2019

Большинство женщин после того, как отрежут волосы, яростно жаждут отрастить их заново. Чтобы у вас не возникало таких проблем, в этой статье делимся с вами благоприятными датами для стрижки в январе 2019.

Лунный календарь стрижек на декабрь

Лунный календарь стрижек на декабрь 2016 – это путеводитель, который позволяет гармонизировать энергии земного спутника и человека. Важно, чтобы они «звучали в унисон», так как на людей оказывают влияние не только лунные фазы, но и созвездия, через которые она в данный момент времени проходит.

Свадебные прически: тренды года

Свадьба – долгожданный и очень важный день для каждой девушки. Ведь столько всего нужно сделать! Выбрать фасон платья с фатой, пересмотрев все новинки, купить или заказать их портнихе, найти хорошего фотографа, чтобы получить действительно качественные фото, и других приятных хлопот. Но больше всего любую невесту волнует прическа, будь у нее длинные локоны, короткие пряди или волосы средней длины.

Отличные варианты стрижек, не требующих укладки

Если у вас не хватает времени на укладку, вы не умеете делать или попросту не любите, а может выступает какая-то другая причина, то вам нужно с умом подходить к выбору стрижки. Существуют разные варианты причесок, не требующие укладки: для длинных, средних и коротких волос.

Варианты популярной женской стрижки каприз на разную длину волос

Для тех дам, которые любят рисковать и экспериментировать с собственной длиной волос подходит стрижка каприз. Она хорошо смотрится со средней и короткой длиной локонов, не нуждается в особых методах укладки и подходит как для девушек с прямыми волосами, так и для кудрявых красавиц.

Как подобрать правильную короткую стрижку для полных женщин

Пышные девушки выглядят сочно и привлекательно, но встаёт проблема в том, какую причёску подобрать, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки формы лица.

Как подобрать идеальную стрижку обладательницам овального лица

Не так трудно подобрать стрижки для овального лица, ведь именно эта форма считается идеальной. Она универсальна, и обладательницам этого типа подойдут абсолютно любые причёски. А мы расскажем вам, каким именно образом волосы способны подчеркнуть ваш шарм.

Развеем миф о том, что сложно подобрать стрижку для полного лица

Все о подборе стрижки для полного лица. Основные секреты и правила. Какая должна быть длина волос. Короткие стрижки, на средние и длинные волосы для круглого лица.