Стрижки — спасатели, не требующие укладки

Итак, какие стрижки лучше выбрать, чтобы они выглядели шикарно и без укладки?

Гарсон

Модное решение для смелых и экстравагантных девушек. Эта короткая стрижка основана на филировке прядей. На затылке и висках пряди стригутся особым хаотичным способом. За счет этого прическа не требует укладки. Ее задумка состоит в небрежности прядей. Вы можете играть с направлением волос — зачесывать их вверх или же опускать на лоб.

Гаврош

Эта стрижка для женщин без укладки представляет собой стрижку с косой челкой. Даже без укладки феном или плойкой она будет выглядеть эффектно и стильно. Стрижка идеально подойдет как для учебы и работы, так и для активного отдыха. Ее формат можно менять в зависимости от желаемой длины.

Пикси

Стрижка в стиле пикси — идеальное решение для тонких и не очень густых локонов. Она позволяет волосам отдохнуть от постоянной укладки и восстановить их здоровье. Прическа не требует длительной обработки — достаточно лишь зачесать пряди в нужном направлении. Стрижки пикси для женщин смотрятся стильно (взгляните на фото, не требуют укладки) на молодых модницах, а женщинам она добавляет уверенности и свежести в образе.

Рапсодия

Рапсодия — очень необычная модная прическа. Она похожа на каре, но только с одной стороны. Волосы на макушке выстригаются коротко, а акцент делается на челке — она может быть любой длины и формы, в зависимости от ваших предпочтений. В силу того, что густота убирается сзади, прическа не требует долгого ухода и укладки. Она великолепно смотрится на кудрявых волосах, что является безусловной находкой для непослушных прядей.

Рваный каскад

Если вы не боитесь перемен, то эта прическа как раз для вас. Рваный каскад — хаотичная и яркая стрижка, которая пойдет не всем. Локоны разной длины в совокупности дают необычно стильную прическу, которая не требует использования средств для укладки. Стрижку можно сочетать с выбритыми висками, менять длину и густоту, ведь она представляет собой целое поле для экспериментов. Многие модницы красят локоны в яркие цвета — этот прием добавляет объем волосам и подчеркивает вашу оригинальность.

Лесенка

Если вы не хотите кардинально менять длину, то вам подойдет стрижка с лесенкой. Она подчеркнет достоинства вашего лица и сэкономит драгоценное время, которое вы можете провести за чашечкой чая утром. Эта прическа идеально подойдет на прямые волосы.

Итак, идей для причесок, не требующих укладки, достаточно много. Именно стрижки без укладки пользуются наибольшей популярностью в современном динамичном мире.

Видео:

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: