Модные стрижки на средние волосы (с фото): что нам диктует 2019 год?

Каскадная стрижка

Как и раньше, находится на пике популярности. Кроме того, что это очень оригинальное и стильное решение на каждый день, каскадные женские стрижки на средние волосы считаются универсальными — с ними можно сделать и небрежный пучок, и аккуратную косу, и хвост.

Каскад раскрывает потенциал густых волос, а редкие жидкие волосы визуально делает пышнее.

Каре

Неувядаемой классикой признано каре средней длины. Ровные аккуратные концы придают прическе завершенность и ухоженность. Обязательным модным дополнением каре в 2019 году являются разнообразные челки. Тут выбор только за вами — можно постричь ее небрежно и неровно, можно закрутить и добавить объем, можно выпрями и немного напустить на глаза. Экспериментируйте и с пробором — двусторонняя челка добавит вам шарма, а ровная непрерывная – строгости и элегантности.

Слегка небрежные верхние локоны — модное решение для каре в 2019 году. Пышность и объем завоевали сердца стилистов и теперь пользуются успехом и среди современных модниц. Эта новость особенно приятно звучит для обладательниц кудряшек — вам не нужно их выпрямлять, ведь теперь волны — хит сезона.

Боб-каре

Боб-каре на среднюю длину — смелое дерзкое решение, набирающее обороты. Эта стрижка идеально подходит для любого мероприятия и в то же время является модной альтернативой на каждый день. Ритмичная и необычная прическа идеально подойдет активным девушкам, любящим выделяться из толпы.

Ассиметричная стрижка

Асимметрия — модный хит весенне-летнего сезона. Разные углы стрижки способны подчеркнуть овал лица и скулы, полностью поменять внешний вид. Специалисты в салонах консультируют посетителей и стараются максимально ярче выделить их индивидуальность с помощью асимметрии. У вас есть полная свобода творчества, ведь в этом виде стрижки нет определенных правил и формальностей (в отличие, например, от каре).

Некоторые асимметричные прически подходят только на прямые волосы, другие — на вьющиеся. Поэтому так важно выбрать надежного специалиста, который поможет вам с трудным выбором.

Пряди

Нависающие пряди тоже являются выбором стилистов 2019 года. Эта хоть и не практичная на первый взгляд прическа имеет несколько преимуществ. Во-первых, вы можете достичь максимальной креативности путем регулирования длины локонов. Во-вторых, существует бесконечно много способов, как уложить нависшие на лицо волосы. Удлиненные пряди способны придать шарм и неординарность абсолютно любой прическе.

В 2019 году волосы становятся полем для выражения индивидуальности. Не бойтесь экспериментов, меняйтесь и неустанно ищите свой стиль!

Видео:

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: