Прически своими руками

Ретро прически на длинные волосы

Длинные локоны — роскошь, о которой мечтают все девушки. Листая современные журналы, мы замечаем, что снова вернулся в моду ретро стиль. Все же смотрели фильм «Стиляги»? В статье мы расскажем, как сделать прически в стиле ретро на длинные волосы.

Прически для занятия спортом

Спорт — важная часть жизни, поэтому рано или поздно любая девушка приходит в спортзал на тренировку. Конечно, даже во время усиленной работы хочется выглядеть привлекательно и быть уверенной в себе. Каждый раз, выходя на пробежку, мы на уровне подсознания заворачиваем на макушке пучок.

Выпускные прически на длинные волосы

Выпускной - один из самых значимых в жизни девушки день. Необходимо заранее выбрать прическу, платье и аксессуары. На длинные волосы можно подобрать множество интересных укладок, чтобы ваша прическа приковывала взгляды окружающих.

Прическа гаврош на длинные волосы

Все большую популярность набирает французская стрижка 70-х под названием «гаврош». Главная ее особенность — небрежность и разница в длине волос на макушке и по длине.

Свадебные прически на короткие волосы с фото

Свадьба — самое важное мероприятие в жизни любой девушки. Для того, чтобы правильно подобрать прическу, нужно учесть все нюансы — длину и объем локонов, тип лица, цвет и фасон свадебного платья.

Вечерние прически на длинные волосы своими руками

В статье мы расскажем о прическах, которые помогут ловить восторженные взгляды окружающих на любом мероприятии. Для создания идеального образа необязательно посещать салон, ведь существует масса способов, как уложить длинные волосы своими руками.

Прически для прямоугольного лица

Мы часто задаемся вопросом, почему нам не подходит та или иная стрижка. И вроде мастер хороший, и на укладку утром тратится много времени и сил. Так в чем тут проблема? Дело в том, что прическу нужно подбирать под форму лица. Если учитывать биологические особенности всех частей тела, можно найти идеальное решение как на каждый день, так и на выход в свет. Первым делом, оцените овал лица и найдите те прически, которые для него советуют стилисты. В этой статье мы расскажем о вариантах для прямоугольного лица.

Прически на выпускной в детский сад на длинные волосы

Маленькие модницы обожают наряжаться в мамины платья, делать всевозможные «конструкции» из волос и красоваться в новых нарядах. Выпускной в детском саду — важнейший праздник для ребенка, поэтому хочется, чтобы дочь чувствовала себя принцессой! Чтобы достичь эту цель, в первую очередь надо подумать о прическе, которая украсит юную модницу.

Прическа ракушка на длинные волосы своими руками

Прическа ракушка — отличная альтернатива наскучившим пучкам. Она также собирает все волосы, подчеркивая овал лица, однако при этом смотрится намного нежнее и красивее обычной «гульки». Несмотря на вполне солидный возраст и долгую историю, ракушка остается актуальной и востребованной в среде стилистов и модниц. В статье мы рассмотрим подробно, как осуществить чудо — укладку на длинных волосах.

Прически с гофре на длинные волосы

Гофре — неувядаемая классика пышных причесок. Обладательницы тонких прямых волос часто пользуются таким методом укладки, ведь он визуально увеличивает объем шевелюры. Особенно выигрышно гофре смотрится на длинных волосах. При помощи простого утюжка можно придумать множество комбинаций и сотворить свой неповторимый образ. Прически с гофре нельзя назвать сложными — их выполнит каждая.