Звездные стрижки Виктории Бэкхем

Викторию Бэкхем можно заслуженно назвать иконой стиля. Каждое появление Вики на публике – это эстетический праздник. Миллионы девушек и женщин обсуждают преображения знаменитости, от макияжа до модных стрижек. Если вы решили обновить собственный стиль, то достаточно только посмотреть на несколько вариантов, и выбрать понравившийся.

Ассиметричный боб Викки

Начало 2007 года диктует свои условия, а Виктория как всегда индивидуальна и выбрала асимметричный боб с косым срезом. Эта прическа была со знаменитостью с самого начала и сопровождала ее в течение долгого времени.

Не всегда данный вариант смотрелся гармонично, иногда стилисты перебарщивали со срезом или с рванными краями и стиль получался немного неуклюжим. Но точеному личику Виктории не страшно ничего, даже неудачная прическа.

Такой вариант идеально подойдет худеньким девушкам с тонкими угловатыми чертами лица. Более того, с помощью асимметрии можно визуально добавить объема и подчеркнуть худобу лица. Но не стоит пробовать делать ровную челку, она только подчеркнут углы внешности и мелкие недостатки. Если у вас есть пара мимических морщин, смело делайте косой вариант, такой вариант скроет все, что нужно скрыть.

На конец 2007 года стилисты все же вернулись к косой челке и образ знаменитости немного преобразился.

2008 год – год небольшого преображения. Стилисты знаменитости выбирают модную и в наше время пикси. Она подойдет девушкам с овальным или треугольным лицом. Для обладательниц квадратного личика лучше все же присмотреться к классическому бобу. Пикси только подчеркнет угловатость личика. В этот год какие только преображения не коснулись имиджа знаменитости – разнообразные укладки, пикси и переход в мальчишеский образ.

Несмотря на все изменения, Виктория всегда выглядит очень стильно и женственно. Даже не самые элегантные образы копируют миллионы девушек и женщин. Пикси с косой челкой отлично подойдет для любой формы лица, но не всегда асимметрия в моде, правда никто не запрещает вам эту моду воссоздать.

Самыми знаковыми годами стали 2010 – 2013 года. Пропала мальчишеская утонченность, на смену ей пришла элегантность и простота. Волосы заметно отросли после всех экспериментов, что позволило Виктории выйти на ковровую дорожку, сделав хвост или косу. После модного удлиненного боба длинные волосы стали настоящим украшением знаменитости.

В настоящее время удлиненный боб все также актуален. Огромное преимущество укладки – разнообразие причесок. Вы можете забрать хвост, заплести небольшую косичку или просто по-разному зачесать прядки, все зависит от мероприятия и от ваших предпочтений.

В 2012 году звезда делает челку, а на выход использует простую укладку, которая поделена на 2 стороны, а волосы сложены в аккуратный хвост.

Как видите, прическа не требует много времени и хитрых манипуляций. Вы можете выбрать такой образ практически на любой выход – будь то поход в ресторан, театр или просто день рождения в офисе.

В 2014 году происходят интересные изменения. В начале года звезда демонстрирует длинные роскошные локоны, а в конце года снова появляется на публике с короткой стрижкой. Звезда снова решила вернуть в моду каре. Исходя из количества девушек, которые последовали этому веянию моды, можно предположить какое место занимает Вика в сердцах людей.

Пока Виктория не отстригла свою роскошную шевелюру, мы успели насладиться многослойной стрижкой на длинных прядках. Такой вариант идеально подойдет обладательницам тонких и редких прядок, ведь благодаря многослойности визуально добавляется объем, а с помощью прядок разной длины вы можете спрятать высокий лоб, массивный подбородок или торчащие ушки. Вариант не подойдет кудрявым девушкам, а также барышням с сильными волнами. Ведь они будут торчать во все стороны, и создавать неряшливый вид.

2015 – 2016 года Виктория выбрала вариант с длинной челкой. Длинная челка удобна тем, что можно скрыть небольшие недостатки. Но если же ваши волосы кудрявятся или идут волнами, лучше не делать челку, чтобы не мучиться с укладкой каждый день перед выходом на работу.

2016-2017 год – звезда вернулась к первоисточнику. На голове знаменитости мы снова видим аккуратный боб с рваными краями. Такой образ подойдет девушкам с круглым личиком или с личиком в форме сердца.

2019 год – визитная карточка Бэкхем – удлиненный боб. Такой вариант выбирают миллионы женщин по всему миру. Он подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, благодаря рваным краям можно сбросить пару-тройку лет или придать свежести лицу.

Внешний вид Виктории всегда вызывает восторженные взгляды и иногда даже зависть со стороны женщин. Как мы уже успели заметить, девушка не боится выглядеть ярко и броско, не боится экспериментировать. Миллионы девушек еще со времен группы Spice Girls подражали образу звезды. И тут нечему удивляться - Виктории идут как короткие мальчишеские стрижки, так и длинные роскошные локоны.

Часто Бэкхем прибегала к разнообразным окрашиваниям, даже экспериментировала с цветами. В начале 90-х мы могли видеть яркие цветные образы на сценах огромных стадионов. На некоторых фотографиях того времени видно, что стилисты звезды часто осветляли некоторые прядки в задней части прически.

Самым большим достижением звезды в мире стрижек можно считать изобретение стрижки «Posh Bob», которая была названа в честь известного британского коллектива.

Свою карьеру звезда начала с блондинистых оттенков и плавно перешла к каштановому цвету. Мелирование прядок по всей голове добавляет объем, выгодно подчеркивает глаза, тонкую шею и скулы. Именно благодаря Виктории стрижка боб не выходит из моды уже несколько лет, а может и даже целое десятилетие. Практически любой женщине подойдет боб, большим преимуществом которого является огромное разнообразие этой стрижки. Челку вы можете подобрать абсолютно любую, тут многое зависит от ваших предпочтений, типа внешности и стиля жизни.

Прическа на каждый день как у Куинн Шепард: прямой боб
Прическа на каждый день как у Дженны Дуан: волнистый боб на средние волосы
Прическа на каждый день: короткий волнистый боб

Если у вас плотный график, мало времени и много дел, вы можете выбрать абсолютно любую стрижку, которую мы указали выше. Ни одна из них не требует долго нахождения у зеркала с расческой. Так как в моде легкая небрежность, тот вы смело можете просто слегка встряхнуть прическу и отправиться по своим делам. Никто не узнает, что так не было задумано.

Даже не смотря на то, что миллионы женщин копировали образы Вики, она остается всегда яркой индивидуальностью. Всегда роскошна, индивидуальна и максимум элегантна!

Варианты боб-каре на средние волосы вы можете посмотреть на следующем видео. Его не нужно укладывать, максимум – обновлять стрижку раз в несколько месяцев. Экспериментируйте, пробуйте новое, попробуйте современное окрашивание и позвольте новой прическе скинуть вам не только пару-тройку лет, а целое десятилетие.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: