Прически Кейт Миддлтон

Королевской особе всегда нужно выглядеть ухоженно и очаровательно. Поэтому даже в обычной жизни без важных встреч и мероприятий Кейт предпочитает безукоризненный внешний вид.

Повседневная укладка Кейт Миддлтон

Чаще всего герцогиня укладывает шевелюру в легкие воздушные локоны, иногда закалывая передние пряди сзади или даже сплетая их.

Выполняется эта укладка крайне просто. Сделайте начес у корней, немного завейте пряди на концах (это можно сделать даже при помощи фена) и не забудьте сбрызнуть укладку средством для фиксации. Если вы хотите что-то более сложное, то попробуйте «мальвинку». Просто поочередно берите локоны у лица и фиксируйте невидимками на затылке.

В своей повседневной жизни Кейт часто носит прямую укладку со смещенным пробором. Она хорошо подойдет для работы в офисе, но также станет практичным решением для похода на свидание. Чтобы уложить волосы в нужную прическу, высушить предварительно вымытые локоны феном. Накрутите концы волос на круглую щетку, чтобы придать им объем и кокетливый кудрявый эффект. Разделите копну пробором с той стороны, с которой вы предпочитаете это делать. Сбрызните все лаком.

Конский хвост

Эта прическа настолько практична и универсальна, что не оставила равнодушной даже герцогиню. Действительно, при должном исполнении хвоста может получиться множество вариантов и сочетаний для повседневных выходов. Впервые с этой укладкой Кейт увидели во время визита в США. Погода была ненастная: холод, дождь и высокий уровень влажности. При таком раскладе могла испортиться любая прическа, но только не хвост.

Как оказалось, «ponytail» смотрится превосходно не только со стилем кэжуал и спортивными атрибутами, но отлично сочетается с классическими костюмами и платьями. С приталенным пальто, в которое оделаcь Кейт, хвост создавал милый и игривый дуэт.

Итак, чтобы выполнить такую укладку, потребуется резинка, расческа и лак для волос. Соберите шевелюру в высокий хвост, затем оберните резинку нижней прядью, зафиксируйте его невидимкой и сбрызните лаком. Очень просто!

Низкий пучок как у герцогини Кембриджской

Эта прическа выглядит особенно элегантно. Она всегда добавляет в образ изящность и нежность. Образ Кейт Миддлтон смотрится благородно и строго, но вместе с тем очень стильно.

Чтобы сделать низкий пучок, вам понадобится лак, заколки и невидимки. Сделайте привычный пробор, соберите все волосы в низкий хвост за шеей. Сверните его в миниатюрный пучок и прикрепите с помощью невидимок. Готово!

Кейт Миддлтон — безупречный пример для подражания. За основу своего стиля можно брать те прически, которые она выбирает каждый день. Многие укладки просты в исполнении, при этом радуют результатом!

Как вы могли заметить, герцогиня Кейт меняла не только типы причесок и укладок, но также тона и оттенки. В самом начале своей публичной карьеры Кейт появилась с легким мелированием и ореховым оттенком. Могло показаться, что это натуральный цвет волос герцогини. Но вряд ли такие известные и высокоуважаемые люди могли себе позволить выйти в свет не во всей красе. Прическа состояла из градуированных прядок и небольшой лесенке. Уже именно в 2005 году проявлялся стиль Кейт - крупные локоны, закрученные вовнутрь. Также на некоторых фотографиях можно было заметить светлую прядь у лица. Скорее всего, имело место светлое мелирование.

В 2006 году цвет волос стал однороднее и светлые прядки исчезли. Их место занял красивый глубокий шоколадный оттенок. Сам внешний вид этой статной женщины стал более ухоженный и натуральный. Скорее всего, стилисты выбрали оттенок "мокко" или "шоколад". Как мы видим по фотографиям, ей очень идет и оттенок, и сама укладка. Смотрится очень ухоженно.

В 2007 году стилисты Кейт решили немного поиграть с цветами и сделали локоны чуть светлее. Получился эффект выгоревших на солнце прядок. Возможно, имело место легкое осветление. Образ также остался нейтральным и естественным. Шатенке Кейт полученный образ очень к лицу и подчеркивает темные черты лица - брови и ресницы.

2010 год. Именно в этот год Кейт стала частью монаршей семьи. В это время Кейт и принц Уильям объявили о помолвке. Естественно, ситилисты во всю взялись за внешний вид Кейт. Прическа стала более строгая, пропали волны и кудри. Цвет стал насыщенее и темнее. Выглядит очень ярко и свежо, но, к сожалению, немного состарил герцогиню. Возможно, стилисты выбрали такую технику, как балаяж. Это осветление без использования фольги. Очень интересно смотрятся блики и плавные переходы от светлых отенков к более темным. В это же время восковая копия герцогини появилась в музее мадам Тюссо. Специалисты выбрали именно этот оттенок и эту укладку за основу копии.

2011. Все ближе свадьба Кейт и принца Гарри. Все больше людей по всему миру следит за их действиями и внешним видом. Мы заметили, что в 2011 у Кейт снова появились светлые пряди у лица. А цвет, скорее всего, был выбран стилистами из "бренди" или "темный шоколад". Свадьба состоялась 28 апреля 2011 г. За свадебной церемонией следил, наверное, весь мир. Стилистами был выбран образ крупных кудрей, закрытых фатой. Однако, стилисты немного перестарались. Кудри напоминали тугие жгуты и игриво выпрыгивали из - под фаты.

2012. Первая беременность Кейт. Именно в этот период герцогиня немного расслабилась. Папарацци стали отчетливо показывать отросшие на пару сантиметров корни и вымывшийся оттенок более светлых тонов. Также Кейт решила отращивать челку. Удобный вариант для смены имиджа и для смены каждодневной прически.

2013. Псле рождения принца стилисты Кейт начали смещение оттенков в насыщенный рыжий. Челку сделали ровнее и она уже порядком отросла. На прядках явно угадываются более светлые блики. Папарацци умело передают как выглядит образ при вечернем свете, а как при дневном на солнце. Блики по - разному играют на шевелюре. Также цвет интересно смотрится как на объемной укладке, так и без создания объема.

В последующие года стилисты играли с рыжеватыми оттенками, то затемняли, то немного осветляли их. Неизменно на волосах герцогини Кембриджской появлялся шатуш и омбре. На рыжеватых оттенках интересно смотрятся играющие на солнце блики и осветление. Челка то отростала, то снова укорачивалась.

Сейчас все чаще на экранах телевизоров и смартфонов вы видим идеально гладкие локоны и подкрученные немного вовнутрь концы. Такой образ действительно напоминает настоящую принцессу или королеву. Тем более у Кейт свои густые и объемные локоны, поэтому рпическа смотрится просто великолепно!

Для того, чтобы воссоздать такой образ вам потребуется широкая расческа - брашинг, фен и утюжок. Дополнительно вы можете воспользоваться разглаживающей сывороткой. После мытья головы не забудьте нанести на шевелюру термозащитное средство. Это убережет ваши прядки от сухости и ломкости. Берите за раз не более 1 сантиметра шириной прядку. При выпрямлении поворачивайте утюжок к лицу, немного завивая локоны вовнутрь. Для придания законченного образа сбрызните немного муссом или спреем, чтобы придать локонам блеск! Прическа, как у королевы готова!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: