Блог

Красное омбре на темные волосы: кому подойдет, техника выполнения

Если вы мечтаете координально сменить имидж, присмотритесь к красному омбре на темные волосы. В этой статье мы разберем кому подойдет такое окрашивание, как его правильно выполнить в домашних условиях и как правильно подобрать оттенок. Не бойтесь экспериментировать и меняться!

Как быстро отрастить длинные волосы: самые эффективные средства

Все мы хотим всего и сразу - красивые ухоженные волосы, да чтобы еще росли ниже пояса. Да, такое бывает, правда придется приложить немного усилий и получить ту заветную длину. В статье мы подробно расскажем как отрастить косу до пят, какими средствами пользоваться и как поддерживать здоровье длинных волос.

Календарь стрижек на декабрь 2019

Обновление прически перед Новым годом может статьи ритуалом для начала новой жизни, а какой день лучше выбрать, смотрите в нашем календаре.

Салонные процедуры для лечения волос: какие бывают и чем полезны

Красота каждой девушки – в гармонии. Однако существует огромное количество негативных факторов, которые не по нашей воле вторгаются в жизнь и откладывают отпечаток на нашем здоровье, а значит нарушают внутреннюю гармонию.

Натуральные средства для волос: мытье, восстановление, окрашивание

В нашей сегодняшней жизни слишком много синтетики и искусственных материалов. Организмы людей задыхаются не только от загрязненной окружающей среды, но и от того, чем пользуется, во что одевается и чем в целом себя окружает человек. В статье мы расскажем о том, как экологично ухаживать за собой, а точнее - своими волосами, и поделимся, какие натуральные средства для волос можно применять.

Термозащита для волос: как правильно выбрать

Каждый день мы мучаем наши волосы феном, утюжками и плойками для выпрямления. Если не обеспечить термозащиту, то через какое-то время мы получим сухую, пушистую и измученную шевелюру. Давайте разбираться как правильно выбрать средство с термозащитными свойствами и как его правильно использовать.

Сливовый цвет волос: все за и против

Актуальные, яркие, дерзкие цвета шевелюры всегда становятся объектом для привлечения внимания. И глупо было говорить, что такой эксперимент не хотела бы провести практически каждая представительница прекрасного пола. Сливовый оттенок является одним из самых креативных. А вот кому он подходит, и как за них ухаживать, в этом стоит разобраться.

Утюжки для волос: рейтинг безопасных выпрямителей

В любом магазине электроники можно встретить огромное количество выпрямителей, аж глаза разбегаются. Чтобы вам было проще с выбором, мы публикуем рейтинг самых популярных утюжков. Читайте, выбирайте и вперед в магазин за верным помощником.

Календарь стрижек на ноябрь 2019

Приветствует вас в нашем ежемесячном календаре стрижек - Луна нам в помощь!

Косая челка на волосы различной длины

Челка всегда вызывала спорные вопросы. Делать или не делать, какой длины, косую или ровную. Сегодня мы рассмотрим вариант косой челки на волосы разной длины. Читайте, изучайте и пробуйте новое.