Блог

Превосходные оттенки красок Matrix для всех

Предлагаем вам обзор красок для волос Matrix. Вы сможете прочитать отзывы, узнать цены и ознакомиться с советами по применению от настоящих профессионалов.

Спреи для окрашенных волос - эффективно и экономно, чтобы вы были лучшей

В данном обзоре мы расскажем про лучшие спреи для окрашенных волос от компаний Matrix, Amway, Paul Mitchell. Разберёмся, какой из них лучше и дадим несколько советов касательно средств.

Идеальный цвет с помощью Schwarzkopf Professional Igora Royal

Самый откровенный обзор краски Igora Royal: плюсы и минусы. Раскроем всю правду о стойкости данной краски, а так же поподробнее расскажем обо всём, что смогли узнать от профессионалов и непосредственно испытавших на себе счастливиц.

L'Oreal Wild Ombre Preference – идеальный градиент оттенков

В данном посте мы расскажем вам обо всех важных аспектах L'Oreal Wild Ombre Preference, покажем примеры, укажем особенности, обсудим достоинства и недостатки данной краски для волос.

Краска для волос Garnier Olia - настоящий и яркий цвет волос

В данном посте расскажем вам про краску для волос Garnier Olia, которая не только сменит цвет ваших волос, но и сделает их более роскошными. Только факты об использовании данной краски.

5 советов как противостоять сухости волос

Редакция проекта Beverly даст 5 практичных советов, которые помогут избавить вас от сухости волос в любую пору года.

Как выпрямить волосы без «утюжка» за 6 шагов

Оказывается, чтобы выпрямить волосы, не всегда требуется использовать утюжок. Всего за шесть простых шагов вы научитесь, как делать это в домашних условиях быстро и просто.