Краска для волос Garnier Olia - настоящий и яркий цвет волос

Отзыв о краске для волос Garnier Olia

Так как я сама крашу свои волосы с 16 лет, я прекрасно понимаю, как может повлиять краска на структуру волос. Я знаю, что самой красить волосы на протяжении такого периода времени не очень хорошо, но правда в том, что это самый дешевый способ, особенно если Вы такая же как я и хотите перепробовать все оттенки цветов, в общем это самый простой метод.

Поверьте мне, я перепробовала все оттенки всех фирм, о которых Вы слышали, и честно говоря, во время моих экспериментов красители Гарньер никогда меня не впечатляли. Те, которые продвигает Давина Маккол всегда делали мои волосы на оттенок темнее, чем я хотела. Из-за этого я сразу скептически отнеслась к их новой краске для волос «Olia», но рекламный слоган «прорыв в мире красок для волос» и моя собственная зависимость от них как по волшебству притягивали меня, так что я не могла не попробовать, и сейчас очень довольна, что не прошла мимо краски для волос Garnier «Olia».

Большинство людей думают, что все краски для волос одинаковые и имеют одинаковый результат, но это неправда. Многие из них по-разному влияют на здоровье и питание Ваших волос, в прошлом мне довелось использовать такие, которые пересушивали мои волосы настолько, что они выглядели как солома, причём после первой же покраски.

С краской «Olia» всё по-другому – это первая краска для использования в домашних условиях, которая содержит 60% масел с натуральными цветочными маслами, а не аммиаком.

Вы можете и не быть ученым, но кое о чём для Вас это может говорить – в этой краске масла используются вместо остальных химических веществ для повышения эффекта в процессе окрашивания, а не только для влияния на состояние волос. Также масла в краске способствуют более мягкому и щадящему окрашиванию.

Посмотрите статью Расческа для окрашивания волос

Итак, я сдалась, обвернув своё маленькое полотенце вокруг шеи и надев перчатки, я приступила к окраске. У краски очень интересная форма бутылочки, которую я полюбила с первого взгляда, она сделана в форме капельки и очень мягкая, её удобно держать, что помогает нанесению краски.

Сама жидкость не сильно густая (не люблю, когда консистенция выглядит и наносится очень густо, в таком виде её труднее размазывать) хотя краска была жидкой, она не растекалась на лицо и одежду. На волосах она выглядела как глянец, такое ощущение, что Ваши волосы закутаны в шёлк- ну разве не приятное ли ощущение:). Сначала я нанесла её на корни, а затем распространила пальцами по всей длине волос, и она скользила по волосам намного легче, чем другие краски.

Я держала её около 20 минут, но это потому что хотела успеть принять душ в рекламу любимого теле-шоу. Краска смылась легко, снова в скользящей манере. Кондиционер, который шёл в упаковке, очень порадовал - мне не пришлось использовать весь, так что оставила ещё и на следующий раз.

Окончательный результат оказался более чем удовлетворительный. Волосы были мягкими и блестящими, никакого ощущения повреждения волос. Цвет оказался такой, как и обещали на коробке, также он прекрасно слился с моими корнями.

В общем, я очень довольна, что обнаружила этот продукт, он остаётся щадящим в то время, как делает свою работу, причём лучше всех красок, которые мне встречались в прошлом. Я не учёный, но если эта краска так действует на мои волосы, то я буду пользоваться ей и дальше. Она придаёт Вашим волосам натуральный цвет, я просо влюбилась в неё.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: