Блог

Причёска - ракушка - делаем сами

Причёска - ракушка состоит из трёх закрученных по кругу жгутиков, она делается довольно и быстро и просто. Носить её можно как вечерний вариант и как ежедневный - всё зависит от того, сколько украшений вы добавляете.

Вечерняя высокая причёска - фото-урок

Выбирая такой вариант, как вечерняя высокая причёска, запаситесь терпением и украшениями для волос. Причёски с собранными волосами никогда не выйдут из моды и всегда остаются выбором номер один к платью для официального приёма или просто вечеринки

Причёска французский водопад - пошаговый урок

В этом уроке мы предлагаем вам посмотреть детальные фото и описание и узнать, как же делается причёска французский водопад, которая на первый взгляд кажется довольно сложной.

Как сделать - прическу из косы: пошаговый фото урок

Причёска из косы в домашних условиях выполняется довольно легко при определённой тренировке и старании - благодаря тому, что косичка плетётся с помощью заведения прядок из-под низа, то колосок получается выпирающим на поверхности, что придаёт причёске красивый и элегантный вид.

Причёска к 8 марта - создайте весеннее настроение

Причёска к 8 марта потребует много невидимок и умения хорошо фиксировать, она состоит из бокового низкого пучка в виде цветка и мелких косичек, украшающих голову.

Как сделать быструю причёску - 5 минут и красивый образ готов

Знали ли вы как можно сделать быструю причёску из хвостика, украшая его прядками, завязанными в петельки. Никаких особых умений, создайте красивый образ за 5 минут.

Делаем прическу на каждый день в домашних условиях

Такая причёска на каждый день позволит вам создать аккуратный и ухоженный вид, собрав волосы по всей длине в красивую косичку, а по бокам- в уложенные завитки.

Причёска с бубликом и косичками - будьте оригинальными

Если наловчиться причёска с бубликом делается довольно быстро, отличный вариант, чтобы открыть лицо. Такая причёска также хорошо подойдёт для жаркой летней погоды.

Вечерняя причёска с плетением - отличный вариант для особого вечера!

Пучок - классический элемент вечерней причёски, однако если их сделать не один, а два, и ещё дополнить косичками-украшениями, вы получите свежий вариант вечернего образа! Узнайте, как делается причёска с плетением в нашем уроке.

Причёска конский хвост - под любую одежду и для любого случая!

При помощи прядки можно скрыть резинку, а несколько косичек послужат украшением, и вот обычная причёска конский хвост приобрела более интересный вид.