Как сделать быструю причёску - 5 минут и красивый образ готов

В этом уроке вы узнаете, как сделать быструю причёску с низким хвостом. Её можно носить практически с любым нарядом - она не ставит условий для выбора одежды, разве что смотря на такой хвостик хочется одеть либо облегающее платье, либо джинсы или леггинсы – ничего пышного или в стиле «романтик».

Шаг 1. Соберите волосы в боковой низкий хвостик и закрепите его тонкой тугой резинкой.

Шаг 2. Теперь берём прядку из-под хвостика, нам нужны максимально гладкие волосы и поэтому мы нанесём на них жидкость для укладки.

Шаг 3. Обматываем прядкой хвостик и делаем петельку. Вы поймёте, как сделать эту быструю причёску с первой петельки, потому что делать их очень просто.

Шаг 4. Длина волос нам позволяет сделать ещё одну петельку из этой же прядки – заворачиваем прядку за хвостик и продеваем в петлю.

Шаг 5. Наша прядка закончилась, но нужно продолжать делать петельки по длине всего хвоста, для этого мы к кончику первой прядки присоединяем вторую, чтобы они держались вместе нанесите на них гель или жидкость для укладки.

Шаг 6. Продолжаем делать петли до конца длины хвостика. Каждый раз, когда прядка заканчивается, присоединяем к ней другую.

Причёска готова, чтобы знать, как сделать быструю причёску, подобную такой, нужно просто уметь делать эти нехитрые петельки. Вы также можете сделать высокий хвост по центру с такой же техникой украшения. 

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: