Блог

Учимся плести французские косички в домашних условиях

Необязательно, чтобы заплести французскую косичку, просить кого-то о помощи - научитесь плести косичку френч самостоятельно!

Самая простая и стильная вечерняя причёска за 5 минут

Красивое платье и элегантные серьги не всегда могут дополняться усложнённой причёской, на которую пришлось потратить массу времени в салоне. В этом уроке вы узнаете как быстро сделать вечернюю причёску самой.

Универсальный вариант причёски с пучком из жгутов

Ещё один универсальный вариант причёски на все случаи жизни, причёска с подобранными волосами открывает лицо и всегда подойдёт в качестве вечернего варианта, особенно когда пряди красиво уложены на затылке.

Причёска с косичками и подобранными волосами в стиле Китнис

Ежедневная причёска с подобранными волосами, лучше делать её на более густые волосы, т.к. вам нужно будет заплести несколько косичек.

Вечерняя причёска с жгутом

Причёска заключается в том, что из волос делается жгутик и укладывается вокруг головы, в итоге мы получаем интересную причёску в вечернем стиле.

Универсальная причёска с косичкой в стиле кэжуал

Такая универсальная причёска с косичкой на бок не ограничивается повседневной тематикой - её можно сделать и вечерней, украсив волосы элегантными заколками или шпильками.

Как правильно делать укладку волос волнами - подробный фото урок

Укладка волос мягкими волнами подчеркнёт вашу женственность. Причёска с накручиванием волос делается без плойки, а значит - и лишнего повреждения волос.

Причёска своими руками на длинные волосы своими руками

Причёска своими руками на длинные волосы - вечерний или праздничный вариант. Её суть - создание высокого гламурного начёса на макушке и сочетание с распущенными прямыми волосами

Укладка волос в домашних условиях - стиль Голливуда

Стильный и звёздный вид можно создать и самой. Укладка волос в домашних условиях выполняется без плойки, но с применением средств для укладки.

Как сделать вечернюю причёску в домашних условиях - пошагово

В домашних условиях легко может быть сделана вечерняя причёска - не нужно тратить время, чтобы куда-либо идти, однако, будьте готовы не бросать начатое, если что-либо не получается- пытайтесь, пока не получите!