Вечерняя высокая причёска - фото-урок

Вечерняя высокая причёска потребует, в основном, внимательности, терпения и, скорее всего, помощи подруги или мамы. Также для неё нам понадобится средство для укладки и лак сильной фиксации, а также несколько красивых заколок и рабочие невидимки.  Подберите к платью украшение на шею, т.к. причёска открывает лицо и оставляет открытой шею.

Шаг 1. Разделите волосы на две равные части – верхнюю и нижнюю.

Шаг 2. Данная верхняя высокая причёска начинается с укладки нижней части, нанесите на волосы жидкость или гель для укладки, чтобы сделать их более послушными.

Шаг 3. Теперь нам нужно будет уложить нижнюю секцию в красивый завиток, для этого мы собираем волосы, как будто собираемся делать низкий боковой хвостик, и закрепляем невидимками, как показано на фото, чтобы волосы «не съехали» на середину.

Шаг 4. Если вы всё сделали правильно, то теперь осталось немного – уложить секцию в завиток, закрепите, где нужно, шпильками и сразу же зафиксируйте лаком.

Шаг 5. Теперь очередь верхней секции – наносим жидкость для укладки, собираем волосы на тот же бок, только наверху, и закрепляем их невидимками, как показано на фото.

Шаг 6. Делаем завиток, как и в первый раз, закрепляем шпильками и сразу лаком.

Шаг 7. Высокая верхняя причёска готова – осталось её украсить, чтобы добавить элегантности и изящности.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: