Краски для волос

Модные тенденции в окрашивании волос 2019 года

Хотите обновить цвет волос, но не знаете, какие оттенки будут в моде в 2019 году? Читайте нашу статью и узнайте, какое окрашивание в тренде в 2019.

Как смыть краску с волос дома?

Иногда случается так, что мы решаем покрасить волосы в новый цвет, но получаем совсем не тот оттенок, который хотели. В статье вы узнаете, что же делать, если вы столкнулись с такой проблемой.

Как убрать рыжину с волос

Многие из нас красили волосы в яркий цвет, но через какое-то время сталкивались с проблемой, что на волосах проявлялся рыжий оттенок. Расскажем, почему такое происходит и как убрать рыжину с волос.

В какой же цвет покрасить волосы современной девушке

В какой цвет покрасить волосы? Этим вопросом задается большинство девушек при выборе нового имиджа. Наши советы и рекомендации помогут сделать выбор

Палитра краски мусс для волос Schwarzkopf

Удобно пользоваться красками-муссами, ведь их нанесение на волосы напоминает нанесение шампуня, что обеспечивает более ровное окрашивание, чем обычными крем-красками. Фирма

Палитра цветов красок для волос Londa Professional

Смена цвета волос уже давно никого не удивляет, но порой приводит в восторг. Многие отчаянные девушки решаются на резкую смену внешнего вида, например, из блондинки в брюнетку и наоборот. Лонда - одна из лучших красок на российском рынке, и к тому же имеет огромную палитру цветов.

Виды и правила использования тоника для волос

Описание тоника для волос. Виды тоников. Полезные свойства и преимущества окрашивающего средства. Правила окрашивания тоником. Способы смывания тоника с волос.

Стань еще ярче, сделав мелирование на волосах темного цвета

Мелирование на темные волосы: разновидности. Описание существующих методик: калифорнийская, американская, оамбре, венецианская, балаяж, брондирование. Преимущества и недостатки мелирования на темные волосы.

Технология брондирования волос (фото до и после)

Брондирование волос: характерные особенности технологии и основные виды окрашивания локонов. Необходимые инструменты и приспособления. Основные этапы выполнения, особенности домашнего брондирования.

Узнай все о том, кому идет рыжий цвет волос и его огненные оттенки по фото и видео советам

Многогранность рыжего цвета. Кому идет рыжий цвет волос? Правила выбора идеального рыжего исходя из своего цвета волос, глаз и оттенка кожи.