Шампуни

Важным этапом ухода за волосами является их очищение. Здесь вы найдете информацию о том, как подобрать шампунь в зависимости от типа волос, выбрать средство в зависимости от проблем (перхоть, выпадение, тусклый цвет). Благодаря нашим советам вы сможете восстановить здоровье своих волос и сделать их более густыми и упругими.

Керамиды: вред или польза. Разбираемся с составом

Керамиды, кератины, силиконы - многие боятся этих непонятных слов. Кажется, что в составе шампуня страшная химия, которая превратит нашу прическу в солому. Давайте разбираться так ли на самом деле страшны керамиды, чем они полезны и как выбирать уходовые средства.

Как правильно выбрать профессиональный шампунь. Обзор самых популярных средств

Представляем вам обзор профессиональных шампуней самых известных производителей. В статье мы расскажем о шампунях для сухих и ломких волос, для волнистых и кудрявых, а также для окрашенных. Дополнительно вы можете ознакомиться с рейтингом шампуней с кератином в составе.

Как усилить действие шампуня

Часто покупные шампуни не дают того эффекта, о котором заявляет производитель. Но это легко исправить с помощью натуральных ингредиентов. Достаточно добавить их в покупной шампунь и лечебное средство готово.

Сухой шампунь — друг или враг?

Сухой шампунь для волос считается незаменимой вещью в женской косметичке. Он представляет собой пудру или аэрозоль. Сухое средство абсорбирует жир с кожи головы, тем самым очищая волосы от загрязнений. Зачем он нужен и как выбрать — расскажем в статье.

Жирные волосы: лучшие народные средства и шампуни

Все говорят о том, что мыть голову каждый день вредно. Но что делать тем, у кого волосы быстро становятся жирными? В статье мы расскажем, какие же средства вам помогут в борьбе с жирными корнями.

Правила подбора шампуня по типу волос

Многие из нас задумывались - какой шампунь подобрать по типу волос. Это не легкий выбор, но мы попробуем Вам помочи в этом.

Правила выбора оттеночного шампуня для красоты ваших волос

Ваша уникальность в ваших волосах. А правильно ухаживать за окрашенными прядями можно с помощью оттеночных бальзамов и шампуней.

Применение шампуня Кето плюс от перхоти, его состав и аналоги

Шампунь Кето плюс для устранения перхоти. Состав лечебного средства. Специфика его воздействия. Особенности применения шампуня. Противопоказания.

Шампунь Schauma - cвежесть хлопка для жирных волос

Когда и как лучше использовать сухой шампунь Schauma. Свежесть хлопка для жирных волос.

Cухой шампунь Batiste Blush

Как поддержать волосы чистыми и свежими без использования воды. В этом Вам поможет сухой шампунь, а также он станет незаменимым в поездке. Cухой шампунь Batiste Blush.