Прически знаменитостей

Хотите знать, какую прическу сделала ваша любимая актриса или какой цвет волос является модным в Голливуде? Тогда читайте нашу рубрику с самыми последними новостями из мира знаменитостей.

Звездные стрижки Виктории Бэкхем

Викториия Бекхэм никого не оставляет равнодушным, вызывая разные - эмоции от зависти и раздражения до восторга и подражания. Всегда с макияжем, стильно одетая для многих она стала иконой стиля. А в 2006 году Виктория создала собственную прическу - пош-боб, на основе стрижки боб. После похожие стрижки себе сделали Кэти Холмс и Ева Лонгория.

Эффектные прически от звезды: чем удивляет Эмилия Кларк

Актриса Эмилия Кларк стала известна благодаря роли Кхалиси: Дейенерис бурерожденная, из дома таргариенов, от крови старой валирии, мать драконов, королева андалов, ройнаров и первых людей, кхалиси великого дотракийского моря. Давайте посмотрим, как менялись образы актрисы и цвет ее волос.

Прически Кейт Миддлтон

Имя Кейт Миддлтон всегда на слуху. Герцогиня Кембриджская удивляет гостей своими образами снова и снова. Многочисленные поклонники принцессы восхищаются самобытностью стиля и нежностью, которая так и витает в воздухе. Конечно, над имиджем герцогини работает не один человек, а целая команда стилистов. Благодаря их стараниям и макияж, и прическа выглядят превосходно. Мы постараемся не только разобрать все образы Кейт, но и повторить их — обойдемся без профессиональных навыков!

Главные укладки Каннского кинофестиваля

Каннский фестиваль — ежегодное значимое событие в области кинематографа. Это светское мероприятие престижным, и, конечно же, звезды мирового масштаба особенно задумываются над выбором образа. Девушки придумывают шикарные прически, чтобы блистать на красной дорожке. Какие укладки нам подарил фестиваль в 2019 году? Рассказываем в этой статье!

Прически Met Gala 2019: цветочные мотивы

Невозможно остаться в стороне от ярких трендов и костюмов с ежегодного бала Института костюма Met Gala. Какая девушка не просмотрит после мероприятия фотографии знаменитостей оценивающим взглядом? Фестиваль давно обогнал премию Оскар по костюмам. Их помпезности и оригинальности можно лишь удивляться. То же касается и причесок — бывают просто великолепные примеры стильных и нежных укладок. В статье мы сделаем акцент на цветочные мотивы причесок Met Gala 2019 и выясним, как повторить образ дома.

Прически голливудских звезд на церемонии Оскар 2019

В этой статье мы расскажем, какие звезды удивили нас своей прической на церемонии вручения Оскар в 2019 году, а также вы узнаете, как повторить их образ самостоятельно.

Самые завораживающие прически с церемонии Оскар

Самые стильные прически и макияж с церемонии вручения

Лучшие прически и макияж. Золотой Глобус.

11 января 2015 года в Лос-Анджелесе состоялась 72-я церемония вручения премии «Золотой глобус».

Cамые модные вечерние прически от звезд

На кого еще равняться в красоте и стиле как не на звезд мировой известности?

Николь Шерзингер и Элли Голдинг были отмечены премиями от Космополитен

Элли была отмечена журналом космополитан как певица года, Николь - как звезда ТВ