Косы и косички

Косы могут стать основой любой прически вне зависимости от того, вечерняя она или просто на каждый день. Здесь собраны актуальные уроки плетения самых красивых и популярных причесок из кос и косичек для девочек и женщин. Благодаря нашим фото-инструкциям вы самостоятельно сможете научиться любому виду плетения на волосах.

Де-дреды: преимущества и разновидности

В жаркие летние дни так и хочется завязать волосы повыше или заплести косички. Если вам надоело каждый день возиться с волосами - мыть, сушить и укладывать - на помощь придут де - дреды. Что это, как заплетать и ухаживать мы расскажем в этой статье.

Африканские косички: что это такое, кому подойдет

Африканские косички — настоящий летний тренд 2019 года. Откуда он появился? Конечно же из Instagram. Сейчас все больше и больше блогеров и знаменитостей выбирают такой сложный в исполнении и интересный вид убрать волосы. Согласитесь, тонкие изящные косички смотрятся оригинально и добавят дерзости в любой образ. Если вам надоели распущенные виды причесок, но не хочется тратить время на укладку каждый день, то африканские косички — лучший вариант.

Как плести колосок наизнанку: пошаговая инструкция и видео

Плести косы — страсть любой девушки, которая следит за внешностью и ухаживает за волосами. Существует бесконечное множество вариантов причесок с плетением. При этом каждая из них способна дать определенный итог и по-своему украсить ваш образ. В чем преимущество вывернутой косы и как ее плести — расскажем в статье.

Прически на последний звонок: разные варианты на любой вкус

Последний звонок — важное мероприятие в жизни каждой девушки. Этот день дает старт взрослой и самостоятельной жизни, поэтому особенно сильно хочется выглядеть привлекательно и нарядно. Существует множество различных способов убрать волосы в красивую композицию. В этой статье мы расскажем, как сделать сногсшибательную прическу для любой длины волос.

Косички в африканском стиле: советы, как плести

Африканские косички считаются модным и ярким решением для создания прически в 2019 году. Каждый день все больше модниц решаются на такой вид плетение. Кто-то покупает услугу в профессиональном салоне красоты, где цены могут кусаться. А мы рассмотрим в статье способы плетения африканских косичек в домашних условиях. Инструкция не только сэкономит ваше время, но и гарантирует внешний вид, который вам точно понравится.

Как плести косы с канекалоном

Вам не обязательно посещать салон, плетение кос с канекалоном не требует специальной подготовки, и плетутся они как обычная косичка, но с добавлением специального яркого аксессуара.

Как плести колосок: пошаговая инструкция для начинающих

Прическа колосок подходит как для светских выходов, так и для прогулок, ее можно сделать на работу и даже как дополнение к свадебному образу. Эта укладка порадует любую девушку, а в статье мы научим, как ее сделать самой.

Плетение кос с резинками

Французская коса из резинок значительно упрощает жизнь юных красавиц. Во-первых, это несложно и ничем не уступает классическим схемам. Во-вторых, резинки в косе помогают дольше держать объем и форму прически, что не может не радовать. Многие стилисты отмечают, что для плетения кос с резинками не требуются особые навыки — главное быть внимательной и следовать инструкции.

Коса ободок: как плести

Наша пошаговая инструкция превратит ваши собственные локоны в ободок на голове. Если вы еще не заметили, то плетеный ободок коса из волос превращается в одну из самых горячих тенденций. Такие знаменитости, как Дженнифер Лоуренс, Дайанна Агрон и Лорен Конрад были замечены с этой косичкой.

Прическа ажурные косы: как сделать самой (видео урок)

Ажурные косы могут придать вам шикарный, богемный вид и значительно упростить уход за волосами вне зависимости от того, какие у вас локоны, длинные или средние. Расскажем, как заплести их самостоятельно в домашних условиях.