Cухой шампунь Batiste Blush

Я мою волосы в старомодным способом, но когда у вас жирные волосы каждый дополнительный день свежести и чистоты волос имеет огромное значение. Мыть волосы каждый день не очень полезно для их здоровья (что я раньше и делала), поэтому я нахожусь в постоянном поиске идеального сухого шампуня. До сих пор я только пробовала Syoss (который не произвёл на меня большого впечатление).

Я была так удивлен, когда я впервые увидел эту маленькую бутылку примерно месяц — полтора назад. Я не видел её с тех пор, но у этой продукции в магазине была своя полка, затем я видела там еще одну версию — коричневую бутылку, которая была дороже. Этот розовый сухой шампунь, который выбрала я, объёмом 200 мл. Я думаю, что «коричневая» версия для брюнеток, хотя могу и ошибаться. В любом случае разница в цене мне показалась делом довольно несправедливым. Бутылки хватает на 6-8 использований. Я говорю это из своего опыта, но у меня длинные и густые светлые волосы.

Я не сказал, что и раньше, но это приходит в бутылке с распылителем. Бутылочка, кстати, с распылителем.

Начните с расчёсывания волос. На бутылке не говорится, и честно говоря, я и сама сначала не заметила, что появляется белый налёт, но Вы может накинуть на плечи полотенце, чтобы на одежду ничего не попало. Затем распылите шампунь на небольшие участки у корней волос, вмассажируйте в кожу головы и оставьте ненадолго. После этого прочешите волосы. Вот и всё!

Так как я блондинка, то былого напыления у корней не заметила, возможно, это будет большей проблемой для обладательниц тёмных волос. Наверное поэтому и существует «коричневая» версия. Не пробовала, утверждать не буду.

Что меня больше всего удивила, так это то, что сухой шампунь действительно освежает волосы. Когда я наношу его, то эффект держится не один, а несколько дней. На второй день я завязываю хвостик, но волосы просто выглядят, как будто я их помыла и просто собрала чистые в хвостик. Да, также он добавляет объёма. И очень хорошего.

И немного о запахе. Это лёгкие цветочный аромат, который не меняется при нанесении на волосы и не отдаёт спиртом. Я не совсем от него в восторге, но он приятный и терпимый. Мне даже делают комплименты по этому поводу. Люди говорят, что волосы пахнут свежестью..ха, если бы они только знали. В общем, шампунь мне нравится, но я всё ещё в поисках своего идеала.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: