Красная краска для волос Color Brilliance от Ion

Итак, для окрашивания волос в красный цвет я приобрела:

1. Стойкую крем-краску Color Brilliance от Ion (интенсивный красный). Так как у меня волосы длинные, то я использовала две упаковки.

2. Окислитель Salon Care 20, который обещает держаться от 4х до 8ми месяцев.

3. Защиту цвета от Ion, её хватает на несколько месяцев, покупать её не обязательно, она мне нравится.

Вам понадобятся мисочка и кисточка для замешивания и нанесения краски. Также не забудьте перчатки, а то будете ходить с розовыми руками всю неделю!

Этим оттенком я крашу волосы уже последние 14 месяцев. Мой естественный цвет волос — русый, так что тем, у кого тёмные волосы нужно, наверное, для такого же результата немного осветлить их, иначе оттенок будет другой. Краска довольно интенсивная, так что не пугайтесь, что выглядите как пожарная машина после окрашивания.

Краска оставляет стойкие пятна, так что обязательно примите необходимые меры - полотенце на плечи, старую рубашку, застелите область вокруг Вас.

При окрашивании я разделяю волосы на части, когда краска тускнеет к следующему окрашиванию, я перекрашиваю их все полностью. Обычно я оставляю краску на 45 минут. Я всегда мою волосы еле тёплой водой с минимальным количеством шампуня, чтобы краска не сильно смывалась. Добиться прозрачной воды практически невозможно — привыкайте к розовой воде на целый месяц. Обычно я перекрашиваюсь каждый 5 недель.

Как я уже говорила данная красная краска для волос довольно насыщенная, я получаю много комплиментов, но и находятся люди, которые пытаются осудить меня из-за моего цвета волос. Так что имейте ввиду.

Первую неделю волосы радуют своим сиянием, но оно постепенно пропадает по мере того, как цвет тускнеет. Я никогда не сушу их феном и не использую утюжок, чтобы не портить структуру волос. Ну вот вроде и всё).

Читайте: Натуральная краска для волос своими руками

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: