Краска lairol Nice ‘n Easy Non-Permanent Hair Color (82- тёплый шоколад)

Так как мои волосы определенно нуждались в новом цвете, я решила попробовать новую нестойкую краску для волос Clairol Nice 'N Easy (цвет шоколад). Забавно, что за все годы моего окрашивания волос, я никогда не пользовалась нестойкими красками!

Краска вымывается после 28 раз использований шампуня, не содержит аммиак, обещает устранить седину и добавить натуральных коричневых тонов. Выбирая новый оттенок, я хотела закрасить седину и остатки красных тонов от предыдущей краски.

Первое, что я заметил, что размер коробочки и окислителя гораздо меньше, по сравнению с другими красками. Это заставило меня сомневаться, покроются ли волосы краской для эффективного окрашивания. Даже несмотря на то, что у меня короткие волосы, они имеют толстую структуру и поглощают цвет, как ненормальные.

При нанесении краски я начала беспокоиться, так как мне показалось, что она закончится, прежде чем я перемажу все волосы. Я приложила дополнительные усилия, чтобы хорошенько вмассировать её по всей голове, чтобы убедиться, что ни одна прядка не осталась неокрашенной. Как выяснилось, краски бы хватило для всей головы.

Не смотря на инструкцию (оставить краску на 15 минут) я всегда держу дольше, потому что знаю свои волосы. Но другим не рекомендую. Я просто уже научена предыдущими результатами окрашивания — моим толстым волосам необходимо время.

До окрашивания

После окрашивания

Я так довольна получившимся цветом (шоколад)! Краска для волос хорошо закрасила седину, особенно у корней, красные оттенки в волосах. Получился тёмный, тёплый коричневый цвет, как и показано на упаковке. Через неделю цвет держится, через день я мыла голову с шампунем для окрашенных волос. Цвет такой же, как и после окрашивания. Теперь буду всё время краситься только ей. Хотелось бы ещё, чтобы палитра цветов была богаче.

Другие краски, которые помогут закрасить седину:

Краска для волос от Kapous

Натуральная краска своими руками

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: