Тонирующая краска для блондинок Brass Banisher от Loreal

Тонирующая краска для волос Brass Banishe

  • Устраняёт жёлтизну на окрашенных волосах.
  • Действует за 5 минут.
  • Без аммиака.

Тонирующая краска Brass Banisher от Loreal убирает жёлтые тона и меняет тёплые цвета на более холодные, благодаря чему цвет становится более сбалансированным и красивым. Кроме жёлтого с волос исчезнут также золотой, красный и оранжевые тона. Такое окрашивание, сравнимое с профессиональным выполненным в салоне, работает всего за 5 минут контакта с волосами. После такого минимального промежутка времени Ваши волосы уже приобретут красивый естественный тон и сияние.

Советы по применению

Если Вы хотите идеальный светлый цвет волос без намёка на золотой отлив — этот тоник отлично подойдёт Вам! Если у Вас тёмный цвет волос, то перед его использованием Вы можете применить любой осветлитель. Я обычно беру осветлитель серии Revlon Bleach Blonde от Loreal.

Оставьте осветлитель на 45 минут (только в том случае, если Вы обладательница тёмных волос), и затем нанесите тоник ещё на 45 минут. (Я в курсе, что в инструкции сказано не держать тоник более 15 минут, но я на своём опыте убедилась, что этого времени недостаточно).

Перед нанесением тоника убедитесь, что волосы полностью сухие, иначе не достигнете желаемого результата. Если у Вас нет противных жёлто-оранжевых оттенков на волосах, то, возможно, лучше оставить тоник минут на 20. Самое классное, то, что Вы всегда может оставить его на короткое время, потом, высушив, повторить процедуру снова если полученный результат не соответствует Вашим ожиданиям. Чем дольше Вы его оставите на волосах, тем лучше он устранит желтизну. После использования волосы выглядят здоровыми, на ощупь очень мягкие, что просто отлично, т.к. осветление наносит заметный ущерб, а тоник поправляет состояние волос. Ещё мне очень понравился крем-кондиционер, который шёл в упаковке. Благодаря ему волосы становятся такими мягкими.

Так что не переживайте, если Ваши волосы приобрели жёлтый или оранжевый оттенок после осветления- для этого и нужна тонирующая краска Brass Banisher. Если Вы оставите его на волосах на необходимое время, то он непременно придаст Вам натуральный оттенок настоящего светлого блонда.

Похожее: краски для волос лореаль

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: