Как правильно выбрать свой вариант краски для волос от Loreal

Краски для волос от Loreal обладают богатой палитрой насыщенных оттенков.

Все краски можно разделить на:

  • стойкие;
  • нестойкие;
  • осветляющие и придающие эффекты;
  • подкрашивающие корни;

К стойким краскам для волос от Loreal относятся:

  • Sublime Mousse by Healthy Look;
  • Excellence Creme;
  • Superior Preference;
  • Feria;

Loreal Sublime Mousse by Healthy Look - краска-мусс для волос

  • естественный, живой цвет;
  • не растекающийся мусс;
  • кондиционер.

Sublime Mousse by Healthy Look — это стойкая краска-мусс с уходом для волос, обеспечивающая чудесный натуральный равномерный цвет. Ароматный мусс легко наносится как шампунь - больше никаких разделений на прядки. Живой, сияющий цвет с идеальным закрашиванием седины, в такой цвет волос можно и влюбиться! 18 оттенков на выбор!

Отзывы o Sublime Mousse by Healthy Look:

Оттенок: 53 Сияющий золотистый каштан (Golden Medium Brown)

«Краска проста в использование и никаких подтёков по лицу. Продолжу пользоваться и дальше и всем рекомендую.»

Оттенок: 74 Тёмный медный блонд ( Dark Copper Blonde)

«Просто ужасно. Я натуральная блондинка и хотела придать волосам более тёмный тон. Я знала, что будет красноватый оттенок и цвет наверняка темнее, чем я ожидала, так как у меня светлые волосы, но меня это устраивало. Однако, цвет ВООБЩЕ не совпал. Волосы стали оранжевыми. Никакой натуральной рыжинки, а ярко-оранжевый. Никому не советую!»

Оттенок: 100 Ультра светлый блонд (Ultra Light Blonde).

«Очень плохая краска, я была постоянным покупателем L'Oreal много лет…до этого случая. Этот безвкусный цвет волос, который получился в результате, совершенно не соответствует их обещаниям. Я хотела краску, которую можно было бы легко наносить и окрашивать в домашних условиях. Получившийся цвет волос далеко отличается от моего.»

Оттенок: 63 Золотистый светлый каштан (Golden Light Brown)

«Только покрасила волосы в золотой светло-коричневый оттенок. Мне нравится! Никаких отличий от моего цвета. Просто выровнял мой собственный, придал ему приятный золотой блеск. Применение было достаточно лёгким, но у меня не было столько пены как показано на вкладыше. Возможно это из-за того, что у меня такие длинные волосы. Запах был довольно сильный, а так как всё действие происходит рядом с лицом, то будьте осторожны, чтобы краска не попала в глаза. Не смотря на это, краска понравилась.»

Loreal Excellence Creme

  • Тройная защита;
  • богатый, сочный цвет;
  • 100% закрашивание седины.

49 самых насыщенных оттенков выбраны с предельной тщательностью. Excellence Creme Loreal - это первая краска для волос с тройной защитой, которая оживляет и защищает волосы, как внутри, так и снаружи. Ваши волосы будут выглядеть моложе, богаче и излучать цвет. Седина? Какая седина? Приобретите краску, которая лучше остальных закрашивает седину, а также защищает волосы.

Новая Richesse Collection от Excellence с идеальной комбинацией чистого цвета для увеличения насыщенности и яркости тонов. Red Richesse и Black Richesse предлагают безупречное закрашивание седых волос, и одновременно придают им богатый сияющий цвет с отражающими и роскошными тонами.

Отзывы o Loreal Excellence Creme:

Оттенок: 5G Золотистый каштан (Medium Golden Brown)

«Отлично закрашивает мою седину, замечательный результат!»

Оттенок: 1 Естественный чёрный (Natural Black)

«Мне абсолютно полюбился Excellence Creme. Я пользовалась тоном естественный чёрный (Natural Black) много лет и волосы всегда выглядели яркими, сияющими и мягкими на ощупь.»

Оттенок: 6R Светлый Золотисто-каштановый (Light Auburn)

«Большая ошибка!!!!! Я думала, что получится оттенок подходящий цвету моих бровей и будет подходить мне в целом! Оттенок получился на три тона темнее, чем обещали на упаковке! Уже не упоминая то, что краска немного подтекала!»

Оттенок: Richesse Collection 5RV красно-фиолетовый (Medium Red Violet)

«Я много лет пользовалась Excellence Creme. На этой неделе я попробовала новый золотисто-каштановый оттенок 5RV и была очень разочарована. Цвет вышел темнее, чем описано на коробке, и вообще никак не соответствует моим ожиданиям. Вдобавок ко всему, цвет смывается с шампунем каждый день, а голова вся чешется. Ужасно!»

Loreal Superior Preference

  • не тускнеющий цвет и блеск;
  • яркие результаты;
  • стойкость цвета до 8 недель.

Наш золотой стандарт превосходного цвета и сияния бросает вызов потускнению цвета до 8 недель. Каждая волосинка излучает насыщенный цвет. C краской для волос Superior Preference с сывороткой для блеска волос, витамином E, и УФ фильтром с первого дня закрепляет яркость цвета и делает волосы мягкими, шелковистыми и роскошными. 51 шикарных оттенков!

Отзывы o Loreal Superior Preference:

Оттенок: 4SM Тёмно-каштановый махагон (Dark Soft Mahogany Brown)

«Этот тон самый близкий к тёплому шоколадно-коричневому из всех, которые мне встречались.»

Оттенок: 5A Средний пепельно-коричневый (Medium Ash Brown)

«Вчера красила волосы с Рreference 5AMediumAshBrown и это самый лучший оттенок, который у меня получался в домашних условиях или в салоне. Смешивать и наносить очень легко. Запах приятный, а волосы супер мягкие. Это уже третий раз подряд как я крашусь этой краской и больше другие покупать не буду.»

Оттенок: 5CG Золотисто-коричневый (Paris Couture Iced Golden Brown)

«Уже несколько месяцев пользуюсь этой краской и вполне довольна. У неё явно идёт смесь со светлыми тонами, что придаёт моим волосам некоторую трёх мерность, а не обычный плоский цвет ка это бывает с большинством красок. Цвет действительно потрясающий.»

Оттенок: 5CG Золотисто-коричневый (Paris Couture Iced Golden Brown)

«Сплошное разочарование! Ожидание и реальность полностью не совпадают. Мой средний коричневый оттенок превратился в чёрный. Где золотой? Где коричневый? 6 лет я красила волосы лучшими красками L’Oreal, чтобы цвет был стойкий. Не могу поверить, что сейчас надеюсь, что он побыстрее смоется!»

Loreal Feria

  • многогранное мерцание цвета;
  • трёхмерный цветовой эффект;
  • глубокое кондиционирование.

С краской для волос Feria всё, что вы видите, мерцает. Многогранный мерцающий оттенок с трёхмерным цветовым эффектом усиливает превосходный результат. Цветовая гамма Feria подобрана мастерами Loreal для создания смелых оттенков. Революционный Power Shimmer Conditioner увлажняет и ухаживает за волосами неделя за неделей, предотвращая повреждения и разрушение структуры волос.

Отзывы o Loreal Feria:

Оттенок:  Power Reds R48 Насыщенный золотисто-каштановый (Intense Deep Auburn / Red Velvet)

«Это самая худшая краска, которую мне довелось использовать. Я следовала всем инструкциям, оставила краску на рекомендованное количество времени- я очень огорчена, волосы превратились в тёмную сливу. Пыталась сэкономить деньги окрашивая волосы дома, а теперь придётся потрать ещё больше на салон, чтобы исправить весь этот кошмар.»

Оттенок: 20 Чёрный (Black)

«Лучшая краска в округе:) Я пользовалась этим брендом со школы, а теперь мне уже почти 30!»

Оттенок: Wild Ombré O60 Средний, тёмный каштан (Medium to Dark Brown)

«Мне нравится эта краска от L’Oreal, волосы после неё такие мягкие и блестящие, я всегда использую этот тон.»

Нестойкая краска для волос от Loreal

Loreal HealthyLook

  • глянцевый цвет;
  • нестойкая;
  • без аммиака.

Краска для волос Healthy Look Creme Gloss усиливает Ваш естественный цвет и добавляет глянцевый блеск. Нестойкая формула без аммиака глубоко питает волосы, а также помогает противостоять тусклости и предотвратить повреждение. Healthy Look мягко убирает первую седину и не составляет разницу в оттенке с отросшими корнями. Уход-кондиционер со 100% эссенцией маточного молочка пчёл и граната закрепляет глянцевый цвет, оставляя Ваши волосы сияющими, мягкими и шёлковыми. Healthy Look  Creme Gloss Red Luscious Collection добавляет восхитительный красный оттенок прядям даже самых тёмных волос. Держится до 28 раз ополаскиваний с шампунем.

Возможно Вы не знали? Тогда читайте: Вся правда о краске для волос без аммиака

Отзывы o Loreal Healthy Look:

Оттенок:  4AR Коричневый ореховый (Cool Chestnut Brown/Iced Chocolate)

«Была акция и я решила попробовать и купить эту краску. Раньше я никогда не красила волосы дома и немного нервничала, но удивительно всё обошлось хорошо! Я выбрала тон 4AR, чтобы немного затемнить мои каштановые волосы и закрасить пару седых волосков. Оттенок вышел немного краснее, чем я ожидала, но неплохой. Мне нравится, что он нестойкий, так что я могу экспериментировать с тонами, не причиняя волосам никакого постоянного ущерба. Обязательно куплю ещё раз.»

Оттенок:  4BR Тёмный красный каштан (Dark Reddish Brown/Cherry Chocolate)

«Я также купила L'Oreal's Healthy Look и теперь у меня пурпурные волосы. Очень расстроена, ведь всегда покупала L'Oreal. Теперь мне придётся снова применить химикаты, чтобы убрать эту краску.»

Оттенок:  8 1/2 Блонд/белый шоколад (Blonde/White Chocolate)

«Я купила краску, чтобы скрыть пятна на волосах, которые приобрела пытаясь осветлить волосы. Результаты более чем хорошие! Краска не изменила разительно цвет моих волос, а кончики сравняла. Буду и дальше пользоваться ей.»

Оттенок:  8 Средний блонд/Ванильно-кремовый (Medium Blonde/Vanilla Crème)

«Эта краска просто огромное разочарование. Седину не закрасила, а корни не осветлила. Я бы хотела вернуть свои деньги. Я не скучаю по запаху аммиака, но поняла, что без него, видимо, это пустая трата времени.»

Осветление и придание эффекта от Loreal

К краскам бренда Loreal, придающим различные эффекты можно отнести:

  • Touch-On Highlights;
  • Colorist Secrets Shine Gloss;
  • Colorist Secrets Brass Banisher;
  • Couleur Experte;
  • Super Blonde;
  • Frost - Design;
  • Colour Rays;
  • Féria Multi-Faceted Highlights;
  • Healthy Look.

Рассмотрим их подробнее:

Loreal Touch-On Highlights

  • чётко окрашенные пряди;
  • аппликатор на палец;
  • быстро и легко.

Touch-On Highlights помещает на кончик Вашего пальца натуральное сияние и трёхмерное измерение. Инновационный аппликатор Control-Touch Finger TIP обеспечивает чёткое осветление каждой прядки от корней до кончиков. Никаких шапочек, фольги, суеты.

Отзывы o Loreal Touch-On Highlights:

Оттенок: H60 Кремовая карамель (Creamy Caramel)

«Я не могу полностью поменять цвет волос из-за таблеток, которые принимаю. Так что решила попробовать окрасить прядки и была приятно удивлена! Я так счастлива, что наконец-то можно придать хоть какой-то цвет волосам. Спасибо Loreal.»

Оттенок: H50 Обжаренный миндаль (Toasted Almond)

«Недавно я перекрасилась с очень светлой блондинки в брюнетку (насыщенный золотисто- коричневый) как мой собственный цвет. Оттенок понравился, но хотелось придать больше блеска. Наконец решила осветлить пряди. Вот это разница! У меня длинные волосы, так что вымывала краску около 15 минут пока не стало видно, что пряди приобрели золотой оттенок! Прекрасно!»

Оттенок: H80 Медовый блонд (Golden Honey)

«Уже приблизительно год я сама осветляла себе прядки (салон был не по зубам моему кошельку). Самой осветлять пряди всегда сложно, и в прошлом у меня были плохие результаты. Наносить эту краску относительно легко. Цвет получился замечательный блонд без медных оттенков.»

Оттенок: H90 Брызги шампанского (Iced Champagne)

«Плохая краска! Мои пряди не только выглядят оранжевыми, так ещё такое ощущение, как будто их делал пятилетний ребёнок. Аппликатор на палец использовать довольно трудно, так что я сдалась и наносила просто пальцем. Больше никогда не куплю!»

Советуем почитать: Какая лучше краска для волос?

Loreal Colorist Secrets Shine Gloss

  • укрощение непослушного цвета;
  • 5-ти минутная работа;
  • без аммиака.

Хотите ежедневный здоровый блеск волос? Без нанесения средств по уходу за волосами или изменения цвета? Colorist Secrets Shine Gloss насыщает волосы глянцевым блеском всего за 10 минут. 100% без аммиака, Shine Gloss держится неделями.

Отзывы o Loreal Colorist Secrets Shine Gloss :

«-Я просто в ярости! Я увидела эту краску на полке и решила, а почему бы и не попробовать. У меня цвет волос с отливом индиго и я плачу мастеру каждые три недели,чтобы подкрашивать их. Краска не только сделала мой цвет тусклым, но и появились уродливые пятна!»

«-Я не вижу никакого сияния и блеска и вообще разочарована. Волосы мягкие, но не блестящие. Я разочарована!»

«- Использую это краску с тех пор, как она появилась на полках магазинов. Волосы мягкие и блестящие, до этого я их красила краской L’Oreal Inoa. Подкрашиваю каждые 3 недели.»

Loreal Colorist Secrets Brass Banisher

  • укрощение непослушного цвета;
  • 5-ти минутная работа;
  • Без аммиака.

Brass Banisherу уменьшает неудовлетворительный цвет и делает нежеланные тёплые оттенки более холодными, более прекрасными, в итоге Вы получаете сбалансированный цвет. Моментально делает более тусклыми медный, жёлтый, золотой, красный и рыжий тон Ваших волос. Через 5 минут Ваши волосы приобретут излучающий сияние естественный оттенок.

Отзывы o Loreal Colorist Secrets Brass Banisher:

«- Только приобрела на прошлой неделе. Краска помогла уменьшить слишком жёлтый оттенок, но она не так хороша как L'Oreal Tone Refiner, которой я пользовалась несколько лет назад.»

«-Это просто превосходная краска! Мне очень не нравился золотой оттенок волос после последнего окрашивания, а эта краска помогла и приглушила его.»

«-Хотела выровнять медный тон волос, в результате оказалась на два тона темнее! Пятна и неравномерное окрашивание! Кожа головы начала шелушиться от сухости.»

Loreal Couleur Experte

  • цвет + осветление в одном;
  • быстрое нанесение;
  • профессиональное осветление.

Couleur Experte является единственной краской с двойной системой для окрашивания в домашних условиях, которая объединяет в одной консистенции стойкий цвет и гармонирующее осветление. Благодаря идеально подобранным оттенкам Вы достигнете богатого, элегантного оттенка, как будто созданного в салоне, а не у себя дома.

Отзывы o Loreal Couleur Experte:

Оттенок: 6.0 Миндаль (Almond Rocca)

«Обожаю эту краску!!! Использую её уже несколько лет. Я красила волосы с 18 лет и это моя самая любимая краска.»

Оттенок: 8.0 Жареный кокос (Toasted Coconut)

«Это первая краска для домашнего окрашивания, результаты которой порадовали! Я выгляжу как девушка на упаковке! Кстати, седина закрасилась!»

Loreal Super Blonde

  • сияющий блонд;
  • ультра уход;
  • один простой шаг.

Получите великолепный яркий супер блонд, Ваши волосы всегда хотели такой цвет. Продвинутая супер- осветляющая система от корней до кончиков равномерно окрашивает Ваши волосы в блонд и осветляет естественные или окрашенные волосы одним простым действием. Во время осветления супер насыщенный крем защищает и ухаживает за Вашими волосами, а шампунь со специальной формулой кондиционирования глубоко увлажняет волосы, делая их мягкими и приятными на ощупь.

Отзывы o Loreal Super Blonde:

Оттенок: 200Светлый блонд (Bleach Blonde)

«Краска себя не оправдала. Больше никогда не куплю продукцию L'Oreal. Она придала мне пятнистые светлые волосы в разных местах, сделала их невероятно запутанными –мне понадобился час, чтобы хорошо прочесать волосы, естественно много волос повыпадало.»

Оттенок: 200 Светлый блонд (Bleach Blonde)

«Хорошо, что я последовала инструкции и провела тест на прядке – не то, что я ожидала, читая обещания на упаковке. После 60 минут прядь окрасилась в оранжевый цвет. Я ни за что не буду краситься ей.»

Оттенок: 200 Светлый блонд (Bleach Blonde)

“«Мне очень нравится мой цвет, обычно я красилась другой краской, но как-то её не было и я решила попробовать L`Oreal. Теперь буду пользоваться только ей.»

Loreal Frost - Design

  • чёткое осветление;
  • легко надеваемая шапочка;
  • идеальная для длинных волос.

Краска для волос Frost - Design Dramati обладает уникальную формулу, которая экономит Ваше время и придаёт Вашим локонам восхитительный кремовый оттенок, переливающийся на солнце. Легко надевающаяся шапочка позволит Вам без усилий выбрать пряди, которые Вы хотите осветлить, что поможет избежать неуклюжих ошибок и нежеланных результатов. Вы можете сделать тонкие или более толстые прядки. В конце промойте волосы с тоником для придания им экстра блеска.

Отзывы o Loreal Frost - Design:

Оттенок: H85 Шампанское (Champagne)

«Очень разочарована в краске.Моя дочь всегда была блондинкой, но уже давно не красилась и я ей предложила обновить цвет. Естественно она выбрала блонд. В первый же вечер, когда мы пытались просунуть прядки через шапочку,это у нас заняло столько времени, что когда мы закончили одну сторону, то было уже поздно и мы пошли спать! На следующий день мы решили начать заново- это было самое ужасное окрашивание.»

Оттенок: H65 Карамель (Caramel)

«Наконец у меня дошли руки до осветления волос – я тратила поразительные суммы денег на салоны- и всё равно результаты никогда меня не устраивали. Я использовала оттенок карамель (у меня очень тёмные волосы) и наносила при помощи пальцев. Получилось очень здорово – мне постоянно делают комплименты!»

Loreal Colour Rays

  • цветные осветления;
  • даже для самых тёмных волос.

Палитра очень яркая, Ваши волосы украсят очень заметные цветные пряди, видимые даже на тёмных волосах. Одним простым движением Вы можете сделать яркие цветные вспышки на волосах, покрасить чёлку или покрыть кистью все волосы.

Отзывы o Loreal Colour Rays:

Оттенок: Красные лучи (Red Rays)

«Мы с друзьями любим красить пряди в разные цвета, это единственный яркий цвет который остаётся видимым.»

Оттенок: Розовая вспышка (Fuschia Flash)

«Моя дочь любит украшать свои тёмные волосы яркими прядями. Нанесение было очень простым, это первая краска, которую так хорошо видно на её волосах. Жаль,что выбор цветов ограничен.»

Loreal La Petite Frost H75 Chardonnay

  • чёткое осветление;
  • легко одеваемая шапочка;
  • идеально подходит для коротких волос.

Loreal La Petite Frost H75 Chardonnay идеальна для коротких волос или для окраски прядей, обрамляющих лицо. Удобная шапочка позволит Вам создать идеально расположенные окрашенные прядки — менее чем за 20 минут.

Отзывы o Loreal La Petite Frost H75 Chardonnay:

« Эту краску хорошо применять на короткие волосы. Никакого оранжевого или медного оттенка - отличный медовый блонд.»

«- Замечательный цвет, краска проста при нанесении. Буду пользоваться и дальше. Шапочку натянула, но это заняло много времени.»

«- Всегда платила мастеру в салоне довольно неплохие суммы, так что подыскивала более дешёвый вариант для использования в домашних условиях. Перепробовала несколько, но эта-самая лучшая!»

Окрашивание корней от Loreal

Loreal Root Rescue

  • быстрое окрашивание корней;
  • 100% закрашивание седины;
  • безупречное слияние оттенков с основным цветом.

Откройте для себя прорыв в окрашивании корней. Root Rescue- это быстрое, точное и мягкое окрашивание корней за 10 минут. Формула с низким содержанием аммиака закрашивает 100% седины и отлично сливается с основным цветом волос. Незаметное подкрашивание корней, равномерный цвет от корней до кончиков.

Отзывы o Loreal Root Rescue:

Оттенок: 6A Светлый пепельно-каштановый (Light Ash Brown)

«Я всегда покупаю L'Oreal Preference, a теперь впервые попробовала и RootRescue. Хотя мне понравился цвет и результат, но аппликатор ужасный. Я никак не могла с ним справиться и очень расстроилась. Но сама краска хорошая, также как и запах, упаковка.»

Оттенок: 8 Средний блонд (Medium Blonde)

«Легко и удобно наносить, хороший аппликатор, отличные результаты. Я всегда крашусь красками L'Oreal- оттенки совпали просто потрясающе!»

Оттенок: 4 Тёмный каштан (Dark Brown)

«Волосы начали седеть вокруг висков и вдоль пробора. 20 минут и их уже нет, теперь волосы однородного цвета. СпасибоL'Oreal Root Rescue #4.»

Хотите сделать своим волосам градиент как у знаменитости? Тогда добро пожаловать в обзор L'Oreal Wild Ombre Preference>

Еще по теме: Краска для волос syoss отзывы

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: