Прическа с тремя косичками - быстро и красиво, своими руками с подробными фото

Причёска просто и быстро, в основе лежит обычная косичка. Подберите красиво волосы и откройте лицо, создав с одной стороны волос красивую текстуру. 

Шаг 1

Разделите волосы на три части - две поменьше будут косичками, а одну более широкую мы оставим нетронутой. Среднюю часть подберите на один бок, а одну крайнюю оставьте распущеной, с неё начнётся первая косичка причёски.

Шаг 2

Возьмите три прядки с боковой части и начинайте плести косичку, вплетая каждый раз прядки только с одной стороны - с краю по линии роста волос.

Шаг 3

Заплетя косичку чуть ниже конца линии роста волос, завяжите тугой резинкой на время, пока будете плести вторую косичку, резинку мы потом снимем.

Шаг 4

Распускаете среднюю прядь волос и также берёте три прядки для начала косички.

Шаг 5

Точно также , как и в первой косичке, вплетаете прядки только с одной боковой стороны (теперь уже со стороны первой косы).

Шаг 6

Когда вторая косичка достигла по длине первую, снимаете с первой резинку и собираете все волосы на бок — делаем переход в одну косичку.

Шаг 7

Немного вытягиваем косичку, чтобы она получилась более пышной.

Причёска готова!

Вы всегда можете сделать причёску более нарядной и вечерней, добавив украшения по вкусу, советуем закрепить косички лаком, чтобы короткие волоски не выглядывали из неё и она держалась дольше.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: