Прически в стиле Гэтсби: 20-е возвращаются

Итак, ниже представлен небольшой перечень — причесrb для длинных волос в стиле Гэтсби.

Вьющиеся локоны

Когда мы представляем себе укладки 20-х годов, это именно то, что приходит на ум. Нежные локоны и блестящая повязка помогут вам создать фирменный стиль эпохи.

Совет:Лак для волос станет ключом к тому, чтобы ваши локоны оставались на месте. Придайте им легкий блеск лаком TRESemmé Ultimate Shine Hold — сначала закрепите прическу, а затем нанесите небольшое количество на кончики пальцев и используйте, чтобы сгладить пряди и придать им идеальный блеск.

Колокольчики

Шляпы в форме колокольчиков были на пике популярности в 20-30-х годах, что означало, что многие прически специально были созданы в стиле шляпы. Низкий пучок лучше всего подходит в данном случае, так как он стильный и элегантный.

Ретро прическа

На самом деле, такие прически были одними из самых популярных в двадцатые годы, позволяя девушкам стильно собрать все свои пряди. Итак, делайте это так, как делали в прошлом — сверните волосы на затылке, соберите все драгоценности, которыми вы владеете (чем больше жемчуга, тем лучше!), украсьте волосы, и вы будете поражены результатом.

Забавный искусственный боб

Если вы любите боб, но не уверены в том, что действительно готовы постричь свою шевелюру, «искусственный боб» станет вашим спасителем. Укладывая локоны вовнутрь, вы сможете создать иллюзию винтажной стрижки. К утру вы сможете снять заколки и снова вернуть свои длинные пряди.

Совет: обратите внимание на то, как падает на лицо несколько прядок, придавая взгляду более непринужденный вид.

Гладкая прическа

Если событие требует необходимости всех очаровать, то стоит обратиться к гладкой блестящей прическе. Волосы с волнами, боковым пробором и глянцевой отделкой.

Совет: Вы мечтаете дебютировать с этим образом на вашем вечере? Для придания формы вашим волнам потребуется гель, желательно такой, что придаст блеск, например, гель для укладки волос WO5 Wet Look.

Гибридная укладка

Укладка с откинутыми назад волной прядями — то, что вы так долго искали. Превратите длинные локоны в ретро-прическу и вы мгновенно перенесетесь в стиль Гетсби.

Кудри

Кудри были популярной тенденцией, созданной французской джазовой танцовщицей американского происхождения Жозефиной Бейкер. Волосы выглядели как короткая стрижка с уложенными гелем прядями и локоном на лбу. Однако чтобы повторить такую укладку, не нужно обрезать волосы, просто соберите их назад и сформируйте завиток расческой, чтобы придать образ танцовщицы.

Нетронутые кудри

Оставьте шпильки, которыми крепите волны, в волосах и прочувствуйте атмосферу 20-х годов? Дополните такой образ тушью для ресниц, которая придаст им кукольный взгляд.

Розовые локоны

Королевы не боятся носить цветные локоны. Только взгляните на этот роскошный оттенок розового золота, который девушка решила сочетать с плавными волнами и вышитой повязкой на голову.

Боковые волны

Эти гламурные волны идеально подходят для тех, кто хочет окунуться в 1920-е годы более современным и удобным способом. Превратите ежедневные кудри в стиль 20-х годов, сделав боковой пробор и используя заколки, чтобы заколоть волосы на одну сторону. Теперь вы готовы к красной дорожке!

Совет: помните, что для любой из этих укладок при использовании горячих инструментов, необходимо защитить свои пряди хорошим термозащитным средством, например, таким, как TRESemmé Heat Defense Styling Spray.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: