Прически для подружки невесты

Лучшие прически для подружек невесты просты в исполнении, требуют всего лишь несколько прикосновений и должны соответствовать стилю, выбранному невестой.

Как подобрать прически на свадьбу подружке невесты?

Укладка для подружки невесты должна соответствовать выбранному платью. Вот несколько советов, как сделать правильный выбор.

Соблюдайте контраст

Если вы выбрали платье с множеством деталей и пышной юбкой, то прическа должна быть лаконичной, иначе сложная прическа и ошеломляющее платье могут сделать вас похожей на елку. Если же, наоборот, у вас простое платье, прическа может обыграть образ, просто включите воображение, чтобы создать что-то особенное.

Как подчеркнуть шею и декольте

Если вы хотите показать свою шею, обязательно уберите волосы — такая прическа подойдет для платьев с открытой спиной и высоким вырезом. Если вы распустите волосы и наденете платье с высоким вырезом, шея исчезнет из поля зрения. Если же у вас низкий вырез, распустите волосы и наслаждайтесь длинными локонами.

Примерьте образ

Независимо от того, насколько вы аккуратны в выборе платья и подборе прически, вы никогда не узнаете, как образ будет выглядеть, пока вы его не примерите. Сделайте пробные укладку и примерку платья, чтобы убедиться, что все в порядке.

Великолепные идеи прически для подружки невесты

Свадьба — это время, когда нужно определиться с выбором платья, укладкой и обувью. Подружки невесты являются одними из самых важных гостей на свадьбе, поэтому им придется уделить достаточно много времени на свой образ. Прическа подружки невесты на средние или длинные волосы может быть как простой, так и чрезвычайно сложной, если она не отодвигает на задний план невесту. В зависимости от того, какой у вас тип волос и какие у вас предпочтения, вы можете воспользоваться одним из предложенных ниже вариантов.

Прически на свадьбу подружке невесты на средние или длинные волосы

Пучок с прядями

Этот многослойный пучок может сделать профессиональный парикмахер, на длинных волосах, но даже если ваши локоны короткие, вы можете нарастить длины и увеличить объем. Обычный пучок сверху перекрывается двумя прядями, создавая тем самым многослойную прическу.

Пучок с косой

Пучок с косой можно сделать на длинных волосах. Чтобы добавить объем, просто нарастите несколько прядей, но обратите внимание, что свои волосы должны быть заплетены в косы, а наращенные пряди формируют пучок.

Высокий пучок с косами

В этой прическе сочетаются косы, высоко убранные волосы и свободные пряди, все вместе это сделает укладку для подружки невесты очень стильной.

ей делает эту прическу подружки невесты слегка запутанной и привлекательной. Эта прическа подходит женщинам с длинными и средними волосами. Девушки с короткими прядями могут воспользоваться плетением.

Небрежный пучок с лентой

Прическа идеально подойдет девушкам c волосами средней длины. Коса плетется сверху, а внизу пряди можно закрутить, создавая больший объем.

Декоративные заколки

Если у вас есть волосы, которые нельзя уложить в сложную прическу, то вы можете воспользоваться различными аксессуарами для волос.

Низкий пучок

Этот невысокий пучок создает романтическую прическу подружке невесты. Никаких дополнительных ярких аксессуаров не требуется. Это естественная прическа, которая дополнит образ.

Хвост с бантом

Это одна из тех причесок, которые можно сделать быстро, но выглядят сложно.

Свободные косы и локоны

Девочки, у которых не слишком длинные волосы, могут воспользоваться плетением и стрижкой. Косичка сбоку придает прическе объем, в то время как загнутые и подстриженные концы сзади создают иллюзию длинных волос.

Высокий пучок

Объемный высокий пучок — это простая прическа подружки невесты для длинных волос, которая подойдет к любому платью.

Свободные пряди

Несмотря на то, что свободные прически постоянно нужно поправлять, они выглядят забавно и романтично. Оставить пару свободных прядей на каждой стороне лица — замечательный способ подчеркнуть прическу. Закрутите слегка кончики, чтобы получит еще лучший эффект.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: