О красках для волос LIVE Colour XXL и Manic Panic

Краска для волос LIVE Colour XXL

На несколько месяцев я застряла с медным цветом волос после последнего окрашивания, и захотела изменить его на сливово-фиолетовый. В супермакете решила купить фиолетовую краску для волос LIVE Colour XXL Hair Dyes от Schwarzkopf. Из-за моего настоящего оттенка я боялась, что краска не возьмётся.

Я всё раздумывала и металась между двух оттенков- ультрафиолетовый и мистический фиолетовый. В общем, купила оба и решила вернуть позже тот, который не использую. Это всё оказалось большой ошибкой — ну не умею я окрашиваться нормально сама и подбирать краску. Я додумалась перемешать обе краски и покраситься. В результате вышел отвратительный цвет, которого я и пыталась избежать- не делайте так! В темноте тон похож на иссиня-чёрный! В погоне за идеальным цветом Вы может остаться ни с чем! Выбирайте что-то одно!

Натуральная краска от Manic Panic (фиолетовый цвет)

В банке ультрафиолетовый цвет похож на тёмно-синий с фиолетовым отливом и вкраплением индиго, наверное, индиго и фиолетовый смешаны вместе в этой краске, но фиолетовый превалирует. Я решила, что ультра означает, что цвет должен быть очень ярким (как ультрафиолетовые неоновые лучи). После окрашивания получается насыщенный фиолетовый цвет, который после долгого времени превращается в ледяной голубой.

Чтобы получить более яркий цвет я смешиваю ультрафиолетовый оттенок с тоном «сиреневый туман», благодаря этому, когда цвет начинает тускнеть он превращается в приятный нежно-сиреневый. В сиреневом тумане слишком много красных тонов, а в ультрафиолете — синих. Так что при их смешивании получается идеальная комбинация, которая отлично срабатывает. С Manic Panic результат всегда предсказуем.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: