Уход за волосами

Масло арганы – чудесное возрождение и польза для волос

Чем полезно аргановое масло, его основные свойства. Какие косметические процедуры для волос можно выполнять с этим средством.

Какой из активаторов роста волос самый действенный?

Распространённая проблема среди как женского, так и мужского пола – выпадение волос, а так же их медленный рост. Активаторы роста волос отлично справляются с этим, а какой же из них лучший – узнаете из данной статьи.

Чтобы волосы были красивыми – используем витамины

Какие витамины подойдут, чтобы решить проблемы роста, укрепления, выпадения волос. Правильный выбор витаминов и прием.

Касторовое масло для волос – как обеспечить густоту и шелковистость

Свойства касторового масла, влияние этого средства на волосы. Как правильно использовать касторовое масло, маски на его основе.

Делаем волосы красивыми: используем кофе

Особенности использования кофе для волос, в чем польза этого средства. Маски для волос с кофе – как правильно изготовить и применять.

Мумие – все рекомендации по использованию для красоты волос

Основные свойства мумие, его преимущества и использование в косметологии. Правила использования средства. Базовые рецепты масок на основе мумие.

Домашние способы восстановления волос после осветления

Способы, помогающие восстановить волосы после осветления: правила ухода за повреждёнными прядями, маски и обёртывания. Рецепты домашних восстанавливающих масок. Секреты регенерирующих составов.

Доступные способы ускорения роста волос

Комплекс мер, помогающих ускорить рост волос: пересмотр рациона питания, отказ от вредных привычек, активный образ жизни. Эффективные рецепты домашних масок. Секреты правильного ухода за волосами.

Как осуществлять биозавивку волос в домашних условиях и каков результат?

Так уж природа распорядилась, что кудрявые дамы мечтают о ровных прядях, а прямоволосые - о роскошных кудрях. Современные технологии помогают им в осуществлении своей мечты, и вот перед нами такая процедура как биозавивка.

Чудотворный имбирь: рецепты эффективных масок для роста волос

Имбирь для волос: уникальность химического состава. Рецепты имбирных масок: от перхоти, для сухих и жирных прядей, для роста и укрепления волос. Меры предосторожности (правила нанесения имбирных масок).