Уход за волосами

Утюжки для волос: рейтинг безопасных выпрямителей

В любом магазине электроники можно встретить огромное количество выпрямителей, аж глаза разбегаются. Чтобы вам было проще с выбором, мы публикуем рейтинг самых популярных утюжков. Читайте, выбирайте и вперед в магазин за верным помощником.

Кератиновое выпрямление: подробно о процедуре

Если у вас волнистые или кудрявые волосы, но вы хотите идеально прямые - кератиновое выпрямление для вас. С помощью такого выпрямления можно не только сделать волосы идеально прямыми, но и подлечить структуру волосков.

Как увеличить активность роста волос: топ лайфхаков

Любая девушка мечтает о густых длинных волосах. Если вы не хотите делать накладные волосы, то давайте разбираться как увеличить активность роста волос, что принимать, как ухаживать за локонами в период роста и как сохранить шевелюру красивой на долгие годы.

Правильное расчесывание и сушка волос

Каждая девушка ежедневно производит одни и те же действия с волосами - моет и сушит их. Но даже в этом просто процессе есть ряд нюансов и заветных правил, помогающих сохранить красоту и здоровье шевелюры.

Профессиональные маски для сухих волос

Как много различных баночек и тюбиков на прилавках магазинов с профессиональной косметикой для волос. Сегодня мы расскажем о самых популярных и действенных масках для сухих локонов. Подбирайте для себя только самое лучшее.

Вся правда о сыворотках для волос

Мы всегда покупаем маски и бальзамы, а такой полезный продукт как сыворотка для волос обходим стороной. Давайте разбираться, как правильно выбрать сыворотку, как правильно ее использовать и какие проблемы она поможет решить.

Маска для волос – интенсивный уход за вашими локонами

Каждая девушка хотя бы раз в неделю балует себя различными масками для волос. Давайте разбираться, как правильно выбрать маску, как правильно ее использовать и какие есть популярные средства.

ТОП-10 врагов наших волос

В статье мы расскажем про врагов красивой и ухоженной прически. Любая девушка должна знать от чего страдают ее волосы, как предотвратить секущиеся кончиики и потерю блеска. Возможно, вы найдете что-то для себя полезное и начнете путь к роскошной шевелюре!

Боремся с истончением волос

Если у вас тонкие и ломкие волосы, то данная статья специально для вас. Не нужно сразу бежать в парикмахерскую и стричься под мальчика, достаточно узнать несколько хитростей, чтобы избежать этой проблемы в будущем. Также мы приведем обзор эффективных средств.

Обзор лучших брендов профессиональной косметики для волос

В этой статье мы расскажем об известных брендах профессиональной косметики для волос. Вы сможете выбрать линейку, подходящую именно под ваши запросы и удовлетворяющие все ваши требования. Смотрите, записывайте и бегом с магазин!