Уход за волосами

Быстрое превращение пористых волос в шелковистые и сияющие

Что такое пористые волосы. Рекомендации по уходу за ними. Лечение домашними масками и маслами. Стрижки волос с открытыми порами.

Окрашиваем волосы в технике шатуш самостоятельно в домашних условиях

А девушки всё продолжают гоняться за модой, чтобы выглядеть просто блестяще, и окрашивание шатуш – новое веяние, которое они с удовольствием пробуют на себе. С нашей помощью вы узнаете, что же это такое, а так же каким образом можно выполнить мелирование в этой технике без помощи специалистов.

Топ лучших советов по выпрямлению волос без утюжка

Домашние и салонные способы, позволяющие выпрямить волосы без утюжка. Укладка без кудряшек с помощью фена, бигудей, косметических средств. Бразильское выпрямление и ламинирование.

Топ-пятерка советов для роста челки и вариантов её укладки

Советы специалистов как отрастить челку. Преимущества и недостатки прически с челкой. Уход за челкой в домашних условиях. Пять вариантов укладки короткой челки.

Секреты подбора подходящего цвета волос для зеленых глаз

Лучший цвет волос для зелёных глаз с учётом их оттенка. Основы подбора теней, подходящих к цвету волос и глаз. Покраска волос зеленоглазок согласно цветовому типу кожи.

Секреты приведения волос летом в идеальное состояние

Правильный уход за волосами летом. Опасные факторы, портящие красивые волосы летом. Домашние маски, борющиеся с выпадением и дарящие локонам сияние.

Лучшие рецепты с чесноком для красоты волос

Полезные свойства чеснока для волос проявляются ускорением их роста и укреплением структуры и луковиц. Он увлажняет локоны и дарит им блеск. Для кожи головы овощ полезен снятием зуда и раздражения.

Экранирование волос: советы и рекомендации специалистов

Девушки, которые задаются вопросом, что такое экранирование волос, смогут найти ответ в этой статье. Спросите любого специалиста, и он расскажет вам про экранирование волос, что это такое лечение, напоминающее ламинирование. Экранирование волос в домашних условиях - доступно и удобно

Абрикосовое масло для волос: домашнее применение

Польза абрикосового масла для волос обусловлена тем, что блеск и шелковистость появляется

Повседневные прически для вьющихся волос

Обладательницы этих причесок по-ангельски милы, от них невозможно оторвать взгляд.