Уход за волосами

Отзывы о кератиновом выпрямлении волос с помощью CocoChoco

Кератиновое выпрямление волос может стать вашим лучшим другом тогда, когда не осталось надежды, что хоть что-то будет способно вам помочь. Благодаря этой процедуре вы сможете не только избавиться от кудрявых локонов, но и придать им здоровый вид, а так же улучшить их состояние в целом.

Луковая маска для волос или экстренная помощь локонам

Не что иное, как луковые маски, помогут восстановить ваши волосы, когда другие средства бессильны. Всего несколько шагов, и ваше спасительно средство будет готово. Но будьте осторожны: не перестарайтесь, иначе на волос останется трудно выводимый запах лука.

Идеальный день для стрижки по лунному календарю

Принцип составления лунного календаря. Подходящие для стрижки лунные сутки. Лучшие дни недели для посещения парикмахера.

Спасительный продукт для ваших локонов – майонез

Не знаете, как помочь вашим волосам дёшево и быстро? Срочно открывайте холодильник и приступайте к приготовлению маски из майонеза!

Все о наращивании волос в домашних условиях

Что необходимо для наращивания волос в домашних условиях. Существующие виды наращивания: ленточное, капсульное, накладные пряди. Отзывы девушек о наращивании прядей в домашних условиях

Миндальное масло для волос – лучший соперник профессиональным средствам

Польза миндального масла для волос. Способы применения продукта. Отзывы о масле из сладкого миндаля. Маски в домашних условиях.

Жгучие маски для быстрого роста волос, доступные в домашних условиях

Чудо маска для быстрого роста волос из перцовки, горчицы, корицы и имбиря. Рекомендации по лечению медленно растущих волос в домашних условиях. Десятка полезных для роста волос продуктов.

Поваренная и морская соль - спасительно средство от выпадения волос

Показания и противопоказания применения соли для лечения волос. Эффект от соляных масок. Правила проведения процедур с солью для роста волос.

Шесть способов создания кудрей на длинные волосы, без вреда для локонов

Получение кудрей на длинных волосах безвредными способами: с помощью жгутов, бигудей, бабетты, кос. Эффективное накручивание прядей на плойку и утюжок.

Маски из натуральных продуктов – лучшее средство для окрашенных волос

Любые волосы, а особенно окрашенные, нуждаются в вашем внимании и заботе. Правильный уход заставит засиять даже самые безжизненные локоны.