Стрижки

Как сделать лесенку на короткие волосы в домашних условиях

Чтобы придать своему образу изюминку, многого не надо. Достаточно лишь освоить технику стрижки каскад или же попросить помощи у профессионала. Ясно одно – после такой стрижки, вас уже никогда не посмеют назвать серой мышкой.

Удиви окружающих - сделай креативную стрижку на длинные волосы

Правила подбора стрижек на длинные волосы по форме лица и структуре волос. Актуальные прически для длинной шевелюры: каре и боб-каре, каскад, градуировка, ассиметричны и креативные стрижки. Изменение образа с помощью челки.

Классический боб: виды длинных и коротких причесок

Виды стрижек классический боб в зависимости от длины волос и наличия челки. Практические советы в подборе причесок для девушек с разной формой лица.

Сделай лицо идеальной формы с миловидной и стильной стрижкой дебют

Особенности выполнения стрижки дебют. Для какой формы лица и структуры волос подходит стрижка. Способы укладки прически в повседневный, романтический и молодежный вариант.

Элегантный и дерзкий образ с французской стрижкой гарсон

Стрижка гарсон: особенности и описание. Виды стрижки в зависимости от длины волос и способов укладки. Кому идет стрижка гарсон. Способы укладки стрижки. Уход за короткой прической.

Итальянка: идеальный стрижка для любого типа волос и формы лица

Стрижка итальянка: разновидности и описание прически. Варианты стрижки на короткие, средние и длинные волосы. Кому идет итальянка. Техника выполнения стрижки.

Стань ультрамодной и изысканной как француженки со стрижкой гаврош

Кому идет французская стрижка гаврош. Особенности выполнения прически на коротких, средних и длинных волосах. Способы укладки стрижки гаврош.

Измени образ перед праздниками, сделав интересную и загадочную стрижку аврора

Стрижка аврора: особенности и преимущества. Интересные варианты прически на средние, короткие и длинные волосы. Челка для стрижки авроры – источник вдохновения. Идеальный цвет волос для авроры.

Выбери свою асимметричную стрижку боб каре по фото

Описание боб каре с асимметрией. Особенности стрижки. Правильный выбор челки, формы и длины. Преимущества ассиметричного боб каре.

Актуальные ассиметричные стрижки для эффектного и моложавого образа

Описание ассиметричных стрижек. Преимущества и недостатки причесок с ассиметрией. Варианты стрижек на короткие, средние и длинные волосы.