Стрижки

Календарь стрижек на ноябрь 2019

Приветствует вас в нашем ежемесячном календаре стрижек - Луна нам в помощь!

Косая челка на волосы различной длины

Челка всегда вызывала спорные вопросы. Делать или не делать, какой длины, косую или ровную. Сегодня мы рассмотрим вариант косой челки на волосы разной длины. Читайте, изучайте и пробуйте новое.

Ультрамодная стрижка ежик для женщин и мужчин

Ультракоротка стрижка для мужчин, это причный образ. А вот для девушек — дерзкое желание заявить о себе и своей уникальности. Стоит рассмотреть такой вараит прически для себя. И понять подойдет такой вариант вам или все же стоит подобрать менее радикальные способы самовыражения.

Календарь стрижек на октябрь 2019

Вы ждали наш календарь стрижек на октябрь 2019? Встречайте и скорее записывайтесь к своему стилисту.

Выбираем эффектные стрижки для круглого лица

Если у вас круглое личико и вы только задумываетесь о том, чтобы поменять прическу - не торопитесь. Сначала ознакомьтесь с рекомендациями и советами, поболтайте со своим стилистом и выберите тот вариант, который подойдет именно вам и подчеркнет все ваши достоинства.

Модные прически на осень 2019

Когда яркое лето подходит к концу, нам так хочется перемен! Осенняя тоска сказывается на нашем настроении, а что так не радует, как изменения во внешности!

Актуальные стрижки 2019 - 2020 год

Тренды в современных прическах меняются досточно скоротечно. И любительницам всегда быть в центре внимания стоит учитывать все тонкости и нюансы моды, чтобы быть всегда на волне. Что стало модным в этом году, а главное что будет популярно в 2020, мы знаем точно, и готовы поделиться с вами этой тайной информацией.

Календарь стрижек на сентябрь 2019

Встречайте наш календарь стрижек на сентябрь 2019 год. Да прибудет с нами рост волос!

Все о челке: уход, стрижка, покраска

Любая девушка мечтает подстричь челку. Но не каждая девушка решается. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать фасон челки, исходя из ваших предпочтений, формы лица и общей внешности. Вы узнаете историю челки и много полезных фактов.

Градуированное боб-каре на средние волосы

Если вы хотите поменять образ, то самое время присмотреться к стрижке градуированное боб-каре на средние волосы. Такой вариант подойдет к любому типа лица и абсолютно для любых волос. Интересно данная стрижка смотрится с современными техниками окрашивания. Смотрите, вдохновляйтесь и настала пора перемен.