SYOSS сухой шампунь для жирных волос

Я думаю, что большинство из Вас знакомы с маркой Syoss. Должна признать, что я не являюсь поклонницей их продукции, но я искала более доступные сухие шампуни в нашем супермаркете, и вот он.

Я определенно больше поклонница старых добрых традиций мытья волос обычным шампунем и водой, но это ведь хорошо, когда есть ещё какие-то варианты для придания свежего вида волосам, когда Вы слишком устали вечером или проспали утром. До сих пор я использовал старый добрый рецепт, который вы все, наверное, уже знаете — это использование детской присыпки. Она также отлично подходит для добавления небольшого объема волосам.

Я блондинка, и у меня нет проблем с остатками белых частиц на волосах, но я представляю, какой это может стать проблемой для брюнеток и рыженьких.

Состав шампуня

На 200 мл бутылочке сказано, что шампунь содержит следующие ингредиенты: Isobutane, Oryza Sativa Starch, Alcohol denat., Butane, Propane, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol.

Syoss рекомендует хорошенько расчесать волосы перед нанесением, и также они советуют защитить одежду от белых частиц при помощи полотенца на плечах. Хотя у меня с этим проблем не было. Распыляйте шампунь с расстояния 20 см на небольшую область волос возле корней. Затем возьмите полотенце и при помощи него вотрите шампунь в волосы, затем расчешитесь. Белые частички шампуня в волосах можно удалить при помощи фена.

Отзыв о шампуне SYOSS

Сам по себе шампунь неплохой, он помогает, когда Ваши локоны уже выглядят грязноватыми, но в моём случае они не делают их полностью «чистыми». Не то чтобы я хотела всегда им очищать волосы, но после него они всё равно немного жирноватые.

О запахе — он просто ужасный!!! Должен быть запах лимона, но после 30 секунд явно чувствуется запах спирта. Как будто я непрерывно пью и вот решила завязать, но запах алкоголя всё никак не покидаёт кожу. Я знаю … отвратительно, но всё действительно так ужасно.

Снова я этот шампунь ни за что не куплю!

И ещё одна вещь, которая мне очень не нравится — бутылка выглядит больше, чем в ней самого шампуня. Если у Вас длинные волосы- Вам его хватит применений на 5. Это не соответствует заплаченной за него сумме. Но решать Вам.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: