Оттеночный шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure BC

Для тех, кто обесцвечивает волосы, самой большой проблемой является использование тоника, чтобы убрать желтизну и придать приятный светлый оттенок волосам.

Сегодня я расскажу немного об оттеночном шампуне для светлых волос Schwarzkopf BC.

Оттеночный шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure BC активно поддерживает и обогащает мерцанием прохладные цветовые гаммы. Обогащённые необходимым фиолетовым пигментом он значительно уменьшает теплые оттенки в волосах.

Нежелательные золотые или желтые тона будут сведены к минимуму при помощи Schwarzkopf Professional BC. Он очищает волосы и в то же время борется с неэстетичными жёлтыми тонами. Идеально подходит для использования на предварительно осветлённых или обесцвеченных волосах. При нанесении на белые /серые волосы, он дает здоровый серебристый блеск.

Как использовать оттеночный шампунь:

  • Светлые волосы: нанести на влажные волосы и немедленно промыть.
  • Седые волосы: нанести на влажные волосы и промыть через 1-3 минуты.

Оттеночный шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure BC обеспечивает не только до 90% сохранение цвета, но и 100% цвета и блеска каждой волосинке. Она захватывает пигменты цвета для более прочного блеска, создавая ровный и гладкий эффектна волосах.

Шампунь уплотняет структуру волоса, глазирует пигменты на месте для создания длительного цвета и максимального блеска.

Отзыв

Этот шампунь действительно сработал в моём случае. Я просто влюблена в него и очень рада, что приобрела его. Я могу полностью подтвердить, что он определенно помог с устранением желтого цвета на волосах и убрал золотистые тона из кончиков волос, которые до этого были «пшеничного» оттенка — после использования шампуня они стали ярче. Также волосы стали шелковистыми, появился впечатляющий блеск. Я очень рекомендую этот шампунь. Он действительно обходится немного больше, чем другие его альтернативы, но, безусловно, качество того стоит! Как закончится — куплю снова!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: