Шампунь Schauma - cвежесть хлопка для жирных волос

Я узнала об этом шампуне Schauma благодаря своей подруге и начала его поиски. Я не уверена, когда Schwarzkopf выпустил его на рынок, но раньше я не замечала его вообще. Объём бутылочки-спрея — 150мл.

Производитель обещает, что шампунь Schauma обеспечит волосы свежестью и объёмом на несколько дней и он предназначен для нормальных и жирных волос. Применяйте так же, как и другие сухие шампуни. Расчешите волосы, нанесите с расстояния 20 см, оставьте на секунду, а затем снова расчешитесь. Также рекомендуется укрыть плечи полотенцем, чтобы предотвратить появление пятен на одежде, но у меня с этим не было никаких проблем.

Ингредиенты

Isobutane, Oryza Sativa Starch, Alcohol Denat, Butane, Propane, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol.

Моё мнение

Это, безусловно, шампунь Schauma хорошего качества, который добавляет свежести и объема волосам; обещания про один дополнительный день правда, но есть, конечно, разница, когда, например, я намочила голову под дождём, то на следующий день уже пришлось делать хвостик. Но в обычные нормальные дни шампунь действительно работает два дня.

  • У него есть легкий белый налёт, но ничего серьезного, особенно, потому что от него легко избавиться, просто расчешитесь, и, как я сказала, одежда при этом не пачкается.
  • Я не в восторге от объёма бутылки (обычно покупаю шампуни по 200 мл), потому что он очень быстро опустошается, по крайней мере у меня.
  • У него есть запах сухого шампуня, который я не люблю, но он не настолько сильный и продолжительный, как у других.

Куплю ли я его снова? Да, но скорее всего во время путешествия. В этом случае он идеален в применении.

Мой собственный список лучших сухих шампуней

  • 1. Batiste красный сухой шампунь и сухой шампунь Schauma Свежесть хлопка -два лучших из моего списка, Schauma еще лучше, но мне не нравится размер бутылки и то, что он быстро заканчивается, поэтому я ставлю эти два на первое место.
  • 2. Сухой шампунь Balea Trend it -это хороший, но не достаточно хороший шампунь. При его использовании Вы получите дополнительный день, но только для "чистого" хвостика, запах у него не такой раздражительный, как у синего сухого шампуня Balea или Syoss для жирных волос.
  • 3. Syoss для жирных волос – не полюбила я этот шампунь; так себе свежесть, без объема и ужасный запах, я ставлю сухой синий шампунь Balea в ту же категорию, потому что он также не справился со своей задачей, он не пахнет так противно если только Вы сделаете хвостик.
Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: