Органические шампуни, не содержащие лауреат сульфатов

Органические шампуни Logona без лаурилсульфат натрия — созданные самой природой

Шампуни Logona без лаурилсульфат натрия были специально разработаны для удовлетворения различных потребностей кожи головы и разных типов волос. Все шампуни мягко очищают волосы с помощью легких, растительных моющих средств и идеально подходят для ежедневного использования. Восстанавливающие растительные компоненты и природные увлажнители восстанавливают естественный баланс кожи головы и делают их блестящими, мягкими и эластичными.

  • соответствует строгим критериям контроля натуральной косметики (BDIH и NaTrue)
  • без синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов
  • без силиконов и сырья из нефтехимии, таких как парафиновые масла
  • сделано с тщательно подобранными растительными маслами и экстрактами из органического происхождения
  • дерматологические тесты доказывают хорошую совместимость всех элементов

Органический шампунь Born to Bio без лаурилсульфат натрия

Это органический шампунь хорошо вспенивается, он специально разработан с использованием масла бабассу из Бразилии для нежное очищения. Шампунь защищает кожу головы и делает волосы эластичными и легко расчесываемыми.

  • сертифицированный Ecocert и COSMEBIO Label.
  • 100% натуральный аромат.
  • тесты проведены под контролем дерматологов.
  • 98,9% от общего числа ингредиентов натурального происхождения.
  • 10% от общего числа ингредиентов органического земледелия.
  • без красителей, ГМО, парабенов, силикона, гликолевого эфира, феноксиэтанол, PEG, EDTA или других производных нефтехимической промышленности.

Органический шампунь от Lavera Молоко и Манго, для окрашенных волос

Этот шампунь, по словам производителей пользуется наибольшей популярностью из линий Lavera.

Он предназначен для окрашенных волос. Натуральные экстракты плодов манго и зеленого чая борются со свободными радикалами и потускнением волос при их повреждении, благодаря антиоксидантным свойствам.

Победитель: награждён в 2010 как Лучший органических шампунь. Получил премии: Естественная Красота и Здоровье 2008/2009. Образ красоты: Уход за волосами 2007

Органическое какао и масло ши обогащает волосяные фолликулы. Пшеничные протеины обеспечивают мгновенный подтягивающий эффект, обеспечивают упругость и тонус. Про-витамин B5 покрывает каждую прядку волос, чтобы хорошо увлажнить её.

Отзыв о шампуне от Lavera Молоко и Роза, для окрашенных волос без лаурилсульфат натрия

Вы не знаете о моей одержимостью розами. Это уже длится много-много лет — хотя я думаю, что, возможно, в ближайшее время я скоро переборщу, количество продукции, с которыми я очищаю, купаюсь и намазываю себя в последнее время стало прост огромно. Вы будете удивлены, как много запахов есть у розы — и мы говорим о сотнях. Все они имеют немного различные качества — земляные и органические, сладкие и синтетические, яркие и приглушённые — все они, на мой взгляд, замечательны.

Оглядываясь на все мои испытания различных продуктов, я не помню, чтобы я когда-либо сталкивалась с таким шампунем с ароматом розы. Или уже ранний склероз? В таком случае, я сам себя разочарую! Восстанавливающий шампунь от Lavera молоко и роза стали прекрасным удивлением для всех моих чувств, когда я намылил его — не слишком сильный, не затхлый, просто очень свежий. Формула не придала сухости или жесткости коже головы и впоследствии у меня не было перхоти! И, чего и следовало ожидать, так как Lavera использует органические ингредиенты, шампунь очищает волосы очень нежно. Там нет лауреат сульфатов, поэтому он не будет выедать цвет волос и не раздражает кожу головы. Хорошая пена получается даже при самой маленькой дозе. Просто убедитесь, что (как и с большинство шампуней с содержанием сульфатов), что Вы абсолютно полностью пропитали все волосы.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: