Кейт Миддлтон с новым оттенком волос - естественный образ герцогини Кэмбриджской

После упомнинания в новостях British Poppy Appeal о том, что у герцогини кэмбриджской Кейт Миддлтон появилось немного седых волосков, 28 ноября Кейт появилась на благотворительном вечере Sports Aid Ball с оттенком волос на тон темнее.

Также видно, что Кейт немного срезала кончики. Хотя изменения и небольшие, но их можно заметить. Волосы натурального оттенка насыщенный шатен, укладка очень естественная, кончики волос немного закручены. Герцогиня отказалась от прежнего стилиста и теперь её волосами занимается новый парикмахер.

Кейт в начале ноября:

Герцогиня появилась в чёрном элегантном коктейльном платье Tempereley London с рукавами до локтя, отделанном кружевом. При создании платья вдохновлением для дизайнеров послужили витражи эпохи Ренессанса. Как нам известно, все модели платья уже распроданы. Образ Кейт дополнен чёрными туфлями от Джимми Чу и красным клатчем от Александра Маккуин.

Принца Уильяма не было видно на вечере, но Кейт должна была появится, так как она является покровительницей и главным спонсором организации Sports Aids, поддерживающей молодое поколение спортсменов в Англии (обычно их возраст варьируется от 12 до 18 лет). В один прекрасный день их надеются увидеть, как представителей от Британии, на Олимпийских или Паралимпийских играх.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: