Красивая причёска из кос дугой

Мамы очень часто задумываются о том, как быстро и просто сделать оригинальную причёску дочке своими руками. Но зачастую на такие шедевры для маленьких принцесс уходит много времени, поэтому есть вероятность опоздать в детский сад или школу. С помощью этого урока вы научитесь делать лёгкую, но очень красивую причёску, на выполнение которой вы затратите минимальное время и уж точно никуда не опоздаете. Этот венок в виде дуги из подойдёт не только для юных красавиц, но и для девушек постарше. Носить причёску можно как в повседневной жизни, так и на любом мероприятии. Если вы обладаете густыми длинными волосами, то не стоит проходить мимо неё - она только преобразит ваш внешний вид.

Шаг 1: Сделайте ровный пробор посередине головы и заплетите два высоких хвостика с обеих сторон. 

Шаг 2: Заплетите косы-жгуты из получившихся хвостиков и закрепите их концы тоненькими прозрачными или под цвет волос резинками. Если вы не знаете, как заплетать косу-жгут, то предлагаем ознакомиться вам со следующим видео. 

Шаг 3: Закрепите левую косичку на правой стороне. Для этого сначала оберните свободный кончик вокруг основания правой косы, а затем с помощью невидимок прикрепите его. 

Шаг 4: Повторите то же самое с другой стороны. 

Причёска готова! 

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: