Прически для мамы невесты на короткие волосы (с фото примерами)

Чтобы быть уверенной в том, что вы будете очаровательны, мы сделали для вас подборку про красивые прически на свадьбу для мамы невесты на короткие волосы. Если вы планируете пойти с вечерней укладкой или прической, которая похожа на ваш повседневный образ (с дополнительным аксессуаром), то рассмотрите наши варианты, предназначенные для мамы невесты на короткие волосы. Не забудьте принести в салон фотографию с укладкой, которая вам понравится, чтобы стилист быстро сориентировался. Хорошей идеей будет сделать пробную укладку с парикмахером — стилистом и визажистом, чтобы избежать неприятностей перед свадьбой. С нашими простыми идеями вы будете выглядеть и чувствовать себя очаровательно.

Небольшой начес с аксессуаром

Добавление цветочной булавки или настоящего цветка к начесу сделает ваши локоны более формальными.

Собранная в небрежный хвост верхняя часть прядей

Если вам нужен стильный образ, сделайте пляжные волны. Закрепите верхнюю часть прядей назад для легкой прически, нижнюю часть опустите вниз, но оставьте челку и несколько прядей впереди, чтобы обрамить лицо.

Пучок

С гладким, сдвинутым назад пучком пряди не будут падать на лицо. Этот классический образ не разочарует.

Гладкая челка

Не думайте, что вам обязательно нужно уложить свои локоны — простые, прямые пряди выглядят так же элегантно. Убедитесь, что пряди остаются гладкими, добавив средство для волос. И не забудьте взять расческу с собой.

Натуральные кудри

Если у вас естественные кудри, то не позволяйте стилисту выпрямить или заколоть их. Пусть кудри останутся в своем натуральном виде.

.

Наденьте семейные украшения

Ваша дочь не единственная, кому разрешено носить «что-то старое» в день своей свадьбы. Вместо цветка украсьте свою шевелюру старинной заколкой.

Легкая текстура

Не нужно суетиться — у кого есть на это время в этот день? Если у вас короткая стрижка, используйте текстурирующий мусс, чтобы придать локонам дополнительный объем.

Гладкий пучок

Эта простая укладка — нарядная и привлекательная, и она останется на месте, если вы даже захотите потанцевать на свадьбе.

Объем на короткие локоны

Будь то пикси или боб, если у вас волосы слишком короткие, чтобы сделать укладку, подумайте об объеме. С расческой, лаком для волос и щипцами для завивки поднимите локоны буквально на ступеньку выше, и они будут выглядеть нарядно.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: