Краска для волос Palette Deluxe от Schwarzkopf с 7 маслами

На прошлой неделе мне прислали целую посылку, в которой также были краски для волос Palette.

По окрашиванию волос я уже настоящий специалист, со своего натурального светлого шатена я перекрашивалась в рыжий, чёрный, баклажан, высветлила прядки, делала градиент. Я знаю что Вы подумали — девчонка уже окончательно испортила свои волосы! И я с Вами согласна, многие краски наносят вред волосам… но не эта. Я могу честно сказать, что это действительно лучшая краска, которой я пользовалась!

Достоинства краски для волос Schwarzkopf Palette Deluxe

Вернёмся к сути: что же делает краску для волос Schwarzkopf Palette Deluxe такой замечательной — 7 разновидностей масел, которые она содержит, они питают волосы, делают их мягкими как шёлк, и улучшаю структуру.

  • масло марулы;
  • масло аргана;
  • масло кунжута;
  • миндальное масло;
  • оливковое масло;
  • масло абрикосовых косточек;
  • масло ореха макадамия.

Все они известны своими питательными свойствами для красивых локонов. Я выбрала красно-лиловый для себя (оттенок 679), а остальные три упаковки раздала подругам. У них получился такой же удачный результат и их единогласным положительным отзывам я не удивилась.

Читайте также: Schwarzkopf Professional Igora Royal

Я получила массу комплиментов- люди спрашивали, окрашивала ли я волосы в салоне – по-моему это и есть признак качественной краски, которой и является Schwarzkopf Palette Deluxe.

Немного отзывов

Моя подруга окрасила волосы в баклажановый тон (оттенок 880). Обычно, когда Вы перекрашиваете светлые волосы в более тёмный тон (а это именно её случай), результат может быть не немного непредсказуем. Но её тон получился просто замечательно. Когда я когда-то красилась в баклажановый, у меня был далеко не такой успешный результат и красивый цвет.

И все же какая краска для волос лучше

Вторая подруга выбрала оттенок блонда (218). Цвет её волос до перекрашивания — смесь тёмного шоколада и красного. Так что перекраситься в блондинку было довольно большим шагом. Часто это сделать очень трудно, имея красный тёмный оттенок на волосах, да ещё с одни окрашиванием и без осветления. Но с Palette Deluxe красные тона ушли! Она также упомянула, что волосы совершенно не повредились, а стали наоборот мягче и приятней на ощупь.

Советуем почитать: Натуральная краска для волос своими руками

Еще одна подруга использовала тёмный шоколад (оттенок 3-0). Она натуральная шатенка, так что этот тон придал ей красивое сияния и сделал цвет волос насыщенней. Краска для волос Palette Deluxe от Schwarzkopf действительно стоит того, чтобы попробовать её хоть раз! Я снова буду использовать её при дальнейших окрашиваниях!

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: