Краски для волос

Обзор крем-краски для волос Casting Cremе Gloss от Loreal

В данном материале рассказываем про использование краски для волос от Лореаль Кастинг Крим Глосс, инструкция по применению, цвета и многое другое.

Стойкая краска для волос Wella Color Charm – как успешно перекраситься в блондинку!

В обзоре рассказано про замечательную краску для волос Wella, представлены отзывы, инструкция по применению, а также палитра цветов.

Краска для волос, какая лучше?

Краска для волос, какая же лучше? Мы знаем ответ, и он довольно прост - определитесь с типом краски, ведь у каждого продукта любой фирмы есть свои плюсы и минусы.

Рекомендации, как смыть или вывести краску с волос в домашних условиях

Как смыть краску с волос в домашних условиях, знают не все. Методов существует много, нужно лишь выбрать подходящий в зависимости от полученного при неудачном окрашивании оттенка

Крем-краска для волос Garnier (Гарньер) и Loreal (Лореаль): обзор

Расскажем вам про крем краски для волос Гарньер и Лореаль, представим отзывы об этих видах красок, подробные фото до и после окрашивания, советы и множество другой полезной информации.

Выбор расчески для окрашивания волос

Расскажем про расчески для окрашивания волос, поможем выбрать ту самую, которая подойдет именно вам.

Вся правда о краске для волос без аммиака

Расскажем всю правду о красках для волос без аммиака, уточним самые вредные вещества.

Как правильно выбрать свой вариант краски для волос от Loreal

В данном обзоре расскажем вам про все краски для волос от Loreal, об их преимуществах и недостатках, поведаем отзывы потребителей, поделимся палитрой каждой краски. Рекомендации специалистов и многое другое ждут вас в этой статье.

Превосходные оттенки красок Matrix для всех

Предлагаем вам обзор красок для волос Matrix. Вы сможете прочитать отзывы, узнать цены и ознакомиться с советами по применению от настоящих профессионалов.

Идеальный цвет с помощью Schwarzkopf Professional Igora Royal

Самый откровенный обзор краски Igora Royal: плюсы и минусы. Раскроем всю правду о стойкости данной краски, а так же поподробнее расскажем обо всём, что смогли узнать от профессионалов и непосредственно испытавших на себе счастливиц.