Пена-краска для волос от Koleston

Получите ровный, насыщенный оттенок от Koleston в шикарной пенной консистенции, которую легко распространять по волосам. Пена глубоко проникает в прядки и пропитывает каждый волосок для одинакового интенсивного окрашивания от корней до кончиков волос. Всего три шага- встряхните бутылочку, выдавите пену и мягко нанесите. Вся сила интенсивного цвета на Вашей ладошке.

Читайте: Краска для кончиков волос своими руками

  • Длительный и интенсивный цвет волос
  • Легкое нанесение рукой, пена проникает даже в труднодоступные районы и просто наносится на всю длину даже очень длинных волос
  • Не растекается, не создаёт беспорядка
  • Идеально покрывает седину

Как использовать пену для окрашивания в интенсивный цвет от Koleston.

1. В бутылочке 1 находится насыщенный пигмент-краситель, который создаёт базу для интенсивного цвета волос. Налейте его содержимое в бутылку 2 и просто встряхните 3 раза, чтобы полностью смешать, создавая идеальную формулу без подтеков, которая будет долго держаться на волосах.

2. Выдавите пену через специальное отверстие на ладошку. Она будет почти невесомой. Наслаждайтесь силой интенсивного цвета на Вашей ладони.

3. Распределите пену по волосам, как будто Вы моете голову. Процесс окрашивания будет настолько приятным, что Вам захочется повторить его ещё.

Краска-пена имеет 18 шикарных насыщенных оттенков. До недавнего времени много красок были в кремовой форме, теперь Вы можете встряхнуть эту рутину благодаря абсолютно новой консистенции от красок для волос Koleston.

Уникальная формула пены проходит вглубь волос под действием капиллярных сил, окружая и покрывая каждую прядку волос. Его интенсивные пигменты проникают мгновенно в структуру и фиксируют цвет для наиболее равномерного интенсивного окрашивания.

Это стойкая краска для волос, которая держится до 6 недель, закрашивая седину.

Советы по применению краски для волос Koleston:

  • Не взбалтывайте краску повторно во время окрашивания.
  • Обязательно одевайте перчатки.
  • Наносите на сухие волосы.
  • После перемешивания не оставляйте краску храниться в готовом виде.

Похожее: краска Wella: отзывы и палитра

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: