Стойкая краска для волос Syoss: отзывы, фото, инструкция по применению

Цвет после предыдущей краски уже начал тускнеть, а волосы после неё стали очень сухими, так что я решила, что пора взяться за новую краску. Я всегда сама крашу волосы и решила купить в этот раз краску для волос Syoss.

На упаковке сказано, что краска хорошо закрашивает седину, а цвет будет соответствовать обещанному. Также сказано, что для длинных волос лучше приобрести 2 упаковки для лучшего окрашивания.

Выбранный мной оттенок 4-0 Шоколад очень близок моему естественному тёмному шоколаду. Я подумала, что не плохо бы было вернуть свой цвет волос.

Читайте: Краска для волос цвета шоколад

В упаковке Вы найдёте: пластиковые перчатки, бутылочку с окислителем, тюбик с красителем, а также пакетик с кондиционером.

Пару советов от меня для более успешного окрашивания краски для волос Syoss:

  • Разделите волосы, чтобы лучше прокрасить все пряди. Перед нанесением краски обязательно хорошо расчешите волосы.
  • Тюбик с красителем выдавите в бутылочку с окислителем.

  • Хорошо встряхните бутылку, перед этим убедить, что Вы плотно закрутили крышку.

  • Наденьте пластиковые перчатки.

  • Начинайте окрашивание волос. Выдавливайте краску на волосы из тюбика. Конечно, после такого окрашивания больше беспорядка (чем, например, после окрашивания с помощью расчёски). Краска немного растеклась мне на одежду и кожу. Пятна с кожи смываются, а на одежде, к сожалению, остаются. Также несколько пятен осталось на полу в ванной и на раковине — их удаление заняло немало усилий. Советую Вам накрыть всё, куда может попасть краска, потому что отмывать будете долго.

  • Обязательно во время окрашивания одевайте на голову шапочку. Также мне не понравился сильный запах аммиака.

  • Во время окрашивания мягко расчешите волосы, чтобы помочь краске равномерно распределиться по волосам.
  • Оставьте краску на 45 минут, я держала даже час, чтобы наверняка получить желаемый цвет.

краска для волос Syoss

  • Также в буклетике есть один совет от профессионалов, повторяю на случай если Вы его пропустили - окрасьте кончики волос за 15 минут до окончания времени окрашивания. Эксперты Syoss объясняют это тем, что кончики больше всего подвержены повреждению и 15 минут достаточно для окрашивания без нанесения им вреда.

Читаем так же:

Как избавиться от секущихся кончиков

Краска для кончиков волос своими руками

  • Смойте краску с применением шампуня. Я использовала шампунь без сульфатов, чтобы избежать излишней потери цвета.

В результате получился шоколадный цвет с превалирующим тёмным оттенком и коричневым переливом. В итоге цвет на 70% соответствует изображению на упаковке. Ваш получившийся цвет волос, конечно, ещё зависит и от предыдущего. Через три недели цвет всё ещё остаётся таким же насыщенным и ярким. Качество этой краски мне понравилось.

Советуем: Краска для волос Syoss: отзывы

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: