Роскошный уход за волосами с маслом от лореаль

Многие сегодня слышали о маслах для ухода за волосами. Они подходят для лечения секущихся кончиков и помогают отрастить локоны желаемой длины. Выбирая тот или иной продукт, девушки обычно изучают отзывы в интернете, что позволяет избежать ненужных покупок. Одним из первоклассных средств данной категории является масло фирмы L'Oreal. Оно прекрасно сочетает в себе два важных параметра – цена и качество. 

Описание масла для волос от Эльсев

Цвет и консистенция. Цвета у масла нет, оно прозрачное. Его маслянистая консистенция близка по густоте к воде.

Благодаря этому свойству средство для ухода легко наносится,  прекрасно распределяется по волосинкам и без особых усилий смывается шампунем. На ощупь оно скользкое. 

Упаковка. Продукт размещён в красивой удобной упаковке с помпой-дозатором. Крышка отсутствует, так как её функцию выполняет носик, который поворачивается и закрывает отверстие (положение «стоп»).

Перед первым использованием дозатор необходимо повернуть в сторону, чтобы масло начало качаться. 

Бутылочка из пластика выдерживает многократные падения. Цена такого варианта ниже, чем цена масла, залитого в дорогую стеклянную тару. Но флакон из стекла янтарного цвета выглядит роскошно, так что эта разработка для эстетов.

Любой вариант эргономичен и удобен в использовании. 

Запах. Средство для волос имеет приятный пряный аромат с цветочными нотками. Сладковатый запах востока остаётся на локонах долгое время. 

Рекомендации изготовителя 

Производитель гарантирует, что экстраординарное масло действует на локоны, как профессиональная косметика. Подробная информация о составе и способах применения указана на упаковке.

Купить средство от Лореаль можно в любом магазине косметики или через интернет. Цена варьируется в пределах трёхсот рублей за сто миллилитров.

Фирма-изготовитель создала указанный продукт для волос, которые подвергаются:

  • ежемесячному окрашиванию или милированию;
  • регулярным химическим завивкам;
  • частому мытью;
  • воздействию вредных внешних факторов (ветер, холод, солнце).

Свойства. Шесть масел из цветов собраны в экстраординарное масло, которое питает каждую прядь полезными веществами, глубоко проникая в поры, приглаживая чешуйки, даря блеск, сияние и силу. Наличие UV-фильтров делает продукт незаменимым в жаркое время года. Купить средство для инновационного ухода на сегодняшний день рекомендуют многие известные парикмахеры-стилисты, оставляю о нём лестные отзывы, так как оно эффективно избавляет от секущихся кончиков. 

Преимущества масла Elseve для волос

Экстраординарное масло позиционируется как профессиональная косметика для волос, так как оно имеет множество достоинств:

  • не слишком высокая цена;
  • хороший состав;
  • приятный запах;
  • быстрое воздействие (улучшает структуру с первого применения);
  • отсутствие эффекта утяжеления; 
  • сохранение объёма;
  • придание блеска;
  • улучшение состояния сухих или секущихся кончиков;
  • возможность купить недорогой пробник малого объёма;
  • экономичность (на одну обработку требуется всего две-три капли);
  • стильный дизайн;
  • удобство в нанесении;
  • защита волос от вредных факторов.

Изучив отзывы пользователей можно привести интересное наблюдение. Так как волосы реагируют на окружающую среду подобно коже, девушки наносили капельку продукта на руку, затем подносили обработанное место под струю воды. Капли оставались на поверхности, что свидетельствует о том, что масло обволакивает каждую волосинку, не позволяя ей терять питательные вещества и подвергаться негативному влиянию извне. 

Недостатки 

Экстраординарное масло для волос подходит не всем пользователям, так как на волосах определённой густоты и структуры создаёт эффект жирности. Хотя такой негативный момент может быть связан с ошибками в использовании. Многие считают, что цена продукта от L’Oreal неоправданно завышена. 

Существует ещё один ряд недоброжелательных откликов от тех, кто поспешил купить средство. Девушки утверждают, что оно не способно решить заявленные производителем проблемы, позиционируя масло в качестве помощника для предотвращения появления секущихся кончиков и придания блеска.

Ухоженные волосы

При этом считают что указанный эффект временный и не накапливающийся. 

Состав 

Средство для волос Elseve включает в себя шесть натуральных масел из цветов, масло кокоса и сои,

Шесть масел цветов

поэтому его цена вполне оправдана. Химические компоненты занимают лишь малый процент. Рассмотрим свойства масляных экстрактов:

  1. Нелюмбиум или лотос (Nelumbium Speciosum flower Extract) – защищает волосяной покров от агрессивного воздействия окружающих факторов, питает волосинки, придаёт сияние, удерживает влагу. 
  2. Нивяник или ромашка (Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract) – придаёт мягкость и сияние, успокаивает кожу головы, увлажняет локоны.
  3. Гардения таитянская или тиаре (Gardenia tahitensis  Flower Extract )– устраняет сухость, избавляет от секущихся кончиков, укрепляет локоны, придаёт шелковистость. 
  4. Лен (Linum usitatissimum Flower Extract) – придаёт блеск, питает, обволакивает и защищает.
  5. Питание волос маслами

  6. Роза или шиповник (Rosa canina Flower Extract) – укрепляет, защищает от сухости.
  7. Подсолнечник (Sunflower Seed Oil) – придаёт эластичность, восстанавливает структуру, увлажняет.  
  8. Кокос (Cocos nucifera) – глубоко проникает в структуру волос, заполняет поры, делает пряди гладкими и шелковистыми.
  9. Соя (Glycine soja oil) – смягчает.

    Компоненты средства

Цена продукта не заоблачная, так как в нём всё же присутствуют силиконовые добавки (диметиконо, циклопентасилоксан). Но не стоит их бояться, так как именно данные компоненты позволяют маслам давать такой невероятный эффект. 

При покупке экстраординарного масла от Elseve принимайте во внимание тот факт, что оно изготавливается в Израиле. Это поможет вам избежать приобретения подделки. Цена на продукт в разных местах варьирует от двухсот пятидесяти до трёхсот двадцати рублей. 

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: