Стрижки средней длины на тонкие волосы

Тонкие волосы редко бывают длинными, поскольку их обладательницы стараются придать объем своей шевелюре. Объема можно добиться лишь сделав удачную стрижку. Для волос средней длины можно предложить очень разнообразные варианты от лесенки до ровной стрижки с креативным окрашиванием, придающим шевелюре глубину и густоту.

Эта стрижка уложена в толстые крупные локоны, чтобы придать волосам фактуру густоты. Укладывать кудри лучше всего при помощи щипцов. Стрижка подходит для любой формы лица и текстуры волос.

Стрижка с разной длиной прядей, обрамляющих лицо, и густой челкой придают волосам пышности. При этом филировка прическе не нужна. Укладывайте волосы феном и круглой щеткой, чтобы добавить объем у корней.

Мокрый эффект на концах волос — и шевелюра приобретает более густой вид. Кроме того эти кудри в нижней части лица сбалансируют лицо в форме сердца, приблизив его к овалу.

Сделайте ставку на цвет, чтобы добавить глубину и пышность волосам. Сочетание темных карамельных и блонд прядей выглядит более густым, чем однотонные волосы.

Если ваши тонкие волосы от природы вьются, то вам повезло. Вы легко создадите объем и пышность просто подчеркнув естественную волнистость. Лучше всего такая прическа смотрится с вытянутым лицом, поскольку способна его сделать немного  шире.

Тонкие волосы, безусловно хороши, когда подстрижены одной длиной и уложены в такую ретро-прическу с легкой волной.

Если вы не желаете носить кудри, то попробуйте сделать начес, чтобы придать объем вашим тонким волосам.

Если у вас тонкие, но густые волосы, то можете смело отращивать их длину. Сделайте легкую лесенку, только не срезайте слишком много слоев. Пусть они придутся на переднюю часть головы и мягко обрамляют лицо.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: