Стрижки на длинные волосы для круглого лица

Длинные волосы сочного натурального цвета это самая сексуальная и женственная прическа. Если вы обладаете пышными формами и круглой формой лица, то эта подборка то, что вам нужно. Смотрите и вдохновляйтесь.

Самый выигрышный вариант прически для круглого лица это длинные волосы без челки, подстриженные лесенкой. Укладывать их не сложно, просто выпрямите утюжком. Теперь прическа работает на то чтобы визуально вытянуть лицо по вертикальной линии.

Натуральный темный оттенок волос, дополненный мелированием цвета молочный шоколад усиливает эффект от стрижки. Длинные пряди в оформлении каскадом красиво выделяют движение и структуру образа. При укладке используйте средства для разглаживания и придания глянцевого блеска волосам.

Многоярусная стрижка на длинные волосы медного оттенка дает такой головокружительный эффект при ходьбе, что заставит не одного мужчину обернуться вам в след. При создании укладки особое внимание уделите подкручиванию кончиков и созданию объема волос.

Длинная челка набок способна стать прекрасным дополнением к любой стрижке для круглого лица. Асимметрия, которую создает этот трюк работает в вашу пользу. Во время сушки и укладки этой прически пользуйтесь толстой цилиндрической расческой, а на корни нанесите пуну или мусс для укладки, чтобы увеличить объем.

А эта стрижка похожа на предыдущую, но в отличие от нее укладывается без объема у корней. Хороший повседневный дневной вариант прически.

Глубокие боковые срезы ступенями – это от6личный способ сбалансировать6 круглое лицо. При укладке помните, что делать пробор посередине нельзя. Асимметрия служит визуальному сужению лица.

Эта сексуальная и простая в уходе прическа отлично подходит для тех кто спешит. Если у вас прямые волосы, то просто высушите их естественным путем. Пусть они отдохнут от постоянного воздействия горячих температур.

Если же вы обладаете волнистыми волосами, но хотите их выпрямить не спешите хватать утюжок для волос. Сначала хорошенько просушите волосы полотенцем, а потом со средством для разглаживания продуйте их прохладным воздухом из фена, при этом расческу возьмите плоскую.

Длинная стреловидная челка и глубокая лесенка на волосах прекрасны выбор стрижки для кудрявых круглолицых девушек. Вы будете тратить время только на укладку челки, остальные пряди сушите естественным путем.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: