Модные и стильные короткие стрижки

Короткие стрижки многие женщины очень любят не только потому что они просты в уходе, но еще и потому что они универсальны. Не важно как именно подстрижены ваши волосы, они всегда были и останутся популярными. Если вы решили сделать модную стрижку, то уделите внимание подбору идеального варианта, который подходит к вашему типу лица и образу жизни.

На фото представлен отличный вариант стилизованной стрижки Боб. Мелкая филировка и дополнительный объем на макушке добавляет пышности волосам и прекрасно подойдет для тонких ослабленных волос.

Стрижка «Пикси» становится все более известной и популярной среди женщин всех возрастов. И разве может не нравиться такой озорной стиль? Прическа мило обрамляет лицо, выводя на первый план глаза и губы. Эта стрижка очень украсит обладательниц удлиненного овала лица.

Классический Боб длинной до подбородка. Эта стрижка дает своей обладательнице безграничное пространство для фантазии. Его можно укладывать как угодно и чем вздумается. Выпрямить пряди или завить локоны, сделать небрежные волны или ретро-укладку – все это применимо к стилю Боб.

Фишка этой стрижки заключается в «тяжелой» прямой челке, а так же ее цвету. Пряди разных оттенков, обрамляющие лицо, добавляют пикантности внешности.

Эта стрижка настолько простая и веселая, что просто просит интересного окрашивания. На фото стрижка игриво уложена по асимметрии и окрашивание вторит настроению прически. Это отличное решение для ярких индивидуальностей с тонкими волосами и овальным лицом.

Если у вас еже давно короткая стрижка, но хочется немного разнообразить свой повседневный стиль, сделайте более резкий переход слоев от макушки к подбородку. Так вы добавите праздничного объема и настроения стрижке привычной длины.

Сразу и не скажешь, что завоевывает больше внимания – необычное окрашивание волос или идеальная форма стрижки? Однозначно лишь то, что эта прическа столь же нежна, как первый поцелуй в День Святого Валентина.

Настоящий стильный креатив выглядит именно так. Стрижка позволяет вам создавать объем на макушке, но при этом гладко прикрывает уши и шею. Такая стрижка требует более тщательного ухода, чем классические варианты. Но вы же не отступите перед возможностью выделиться из толпы.

Очень подходит стрижка девушкам с круглым лицом, делая его немного овальнее.

Асимметрия – это отличный способ модернизировать привычную классическую стрижку. Кроме того асимметричная стрижка феноменальным образом уравновешивает любые недостатки лица и различия черт.

Вот еще один современный вариант стрижки классический Боб. Потратив несколько лишних минут во время укладки, вы можете полностью преобразить свою скучную стрижку в нечто большее.

Сочетание взъерошенных волос и нахального рыжего цвета дают потрясающий эффект притяжения… притяжения внимания и симпатий. Эта стрижка подходит женщинам с любой формой лица, имеющим довольно тонкие и негустые волосы, которые при всем при этом не любят долго возиться с волосами у зеркала.

Эта стрижка с многоярусной челкой и коротким затылком смотрится прекрасно, но решая сделать ее себе, имейте в виду что такие прически очень быстро теряют свою форму. Вам придется чаще обычного ходить в салон красоты, чтобы подправлять немного отросшие волоски.

Более практичный, но не менее эффектный креативный вариант стрижки представлен на фото. Он выглядит немного небрежно, игриво и стильно. Эта стрижка невероятно разносторонняя, с ней можно придумывать укладки до бесконечности. Кроме того она подходит девушкам с такой непростой формой лица как сердечко.

Этот стиль укладки имеет много слоев, обрамляющих лицо. На затылке волосы сострижены несколькими ярусами, что придает симпатичный объем и фактуру.

Следующую стрижку можно охарактеризовать так: очень много объема, очень много слоев и очень много стильных решений для укладки. Длинная челка набок и красивый цвет могут стать той изюминкой, которой не хватало вашему образу.

Если ваши волосы от природы вьются, то эта стрижка может стать вашим хитом! Ассиметричные слои во всей голове, уложенные на одну сторону и окрашенные фантазийным образом подходят к любому овалу лица.

Изысканная короткая стрижка, которая выглядит потрясающе! Если вы научитесь ее быстро укладывать, то полюбите эту стрижку навсегда. Особенно привлекательно стрижка смотрится на волосах глубокого коричневого цвета или на ярком золотистом блонд-оттенке.

Еще один привлекательный вариант стрижки для кудрявых дам. Это все тот же классический боб, но завитки придают новое звучание этой стрижке и добавляют фактуру и сияние цвету волос.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: