Короткая стрижка для круглого лица

Идеальная прическа главный элемент безупречной внешности. Женщины все время находятся в поиске само лучшего варианта, который подойдет им во всем, начиная от длины волос и формы лица. В этой статье пойдет речь о прическах именно для круглого лица, чтобы сделать его еще более привлекательным и милым.

Эта дерзкая и озорная стрижка создает потрясающий объем и высоту на макушке, что полезно для круглого лица. Она делает его более овальным.

Секреты укладки:

Возьмите немного пены для укладки. С помощью круглой щетки средней толщины, высушите волосы феном. Результат закрепите лаком для волос.

Единая длина всех волос доходящая до ключиц визуально вытягивает лицо и делает его уже и привлекательнее.

Укладывать такую прическу проще простого. Высушите феном с помощью широкой плоской расчески и пройдитесь утюжком по прядям, чтобы разгладить и немного подкрутить кончики.

Длинная челка набок способна стать прекрасным дополнением к любой стрижке для круглого лица. Асимметрия, которую создает этот трюк работает в вашу пользу. Во время сушки и укладки этой прически пользуйтесь толстой цилиндрической расческой, а на корни нанесите пуну или мусс для укладки, чтобы увеличить объем.

А эта стрижка похожа на предыдущую, но в отличие от нее укладывается без объема у корней. Хороший повседневный дневной вариант прически.

Здесь прическасредней длины и косая удлиненная челка. На уровень выше эту стрижку поднимает форма окрашивания в полутонах.

А этот вид окрашивания тоже способен создать эффект удлинения круглого лица, благодаря прядям контрастного оттенка, обрамляющем лицо.

Секреты укладки

Стрижка требует поддержания объема у корней, поэтому сушите феном с толстой щеткой. Затем накручивайте тонкими щипцами небольшие пряди, держа инструмент вертикально.

Желаете быть стильной и заметной, тогда эта стрижка станет вашим выбором в ближайшее время. Модная асимметричная рваная стрижка дополняется  цветовыми эффектами в окрашивании.

Секреты укладки:

Сушите волосы, как обычно создавая объем на макушке, это главное условие для этой стрижки. Удлиненную прядь вытяните утюжком. Используйте воск для того чтобы выделить кое-какие прядки сверху.

С классическим однотонным окрашиванием эта стрижка уже смотрелась бы по-другому. Обесцвеченные пряди добавляют особый шик этой прическе для круглого лица.

Высушите волосы с помощью пальцев и фена. Челку уложите щипцами для выпрямления, немного заворачивая кончики к лицу.

Обратимся к прошлому и вспомним великолепную Мерилин Монро. У нее тоже круглее лицо и стоит попробовать современную ее стрижки.

Мусс для укладки нанесите по всей длине волос. Толстой щеткой высушите волосы и с помощью плойки создайте кудри по всей окружности головы. Пальцами взбейте кудряшки и закрепите результат лаком для волос.

Понравилась статья? Помоги нашему сайту, расскажи о статье друзьям: